Это низко, когда рядом с вами сидит любимый человек и флиртует с другими-это обидно, больно и досадно, понимаешь что ему на тебя совершенно наплевать.
У меня такое было и всё время слышала лишь отговорку, милая-это всего лишь общение.... в итоге общение ни к чему хорошему не привело.
Пусть флиртует дальше, и пусть всех остальных называет, дорогими, любимыми, зайками и т. д.
А если просто друзья, то тебе должно быть безразлично, он ничего тебе не должен, а ты ему.
Отношения
Если парень постоянно переписывается в майле с девушками и называет их ласковыми словами,это нормально?
нормально. Он же не муж тебе да и ты не жена. а значит оба свободны!
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
если это твой парень, то не нормально, а если вы не встречаетесь, то вполне нормально, значит либо ищет себе девушку, либо просто с ними заигрывает, пока свободный)
любвеобильный просто, с таким ничего серьёзного не светит:)
Для него нормально, для вас нет
Это значит что пора достать подаренную вашей мамой сковородку.
это ничего не значит...
Я бы своего за такое прибила!!!
конечно нормально!!!. было бы ненормальным если бы он называл ласковыми словами парней)))
По моему не совсем нормально, но и в ревность ударяться не стоит. Иногда люди просто не могут общаться без ласковых слов))
а я ревнивая.... Меня бы это огорчало очень. Ссора бы точно состоялась!
начни называть его теми словами, которыми он называет этих девушек-может поймет чего) . А вообще-как мне сказал мужчина " Ну и что, это же виртуально! "-мужчины придают этому меньше значения, чем женщины. И удобно не надо всех помнить-все они для него только зайки....