Отношения
Мой парень постоянно в разговорах упоминает других девушек, иногда даже восхищается ими. Ну разве это нормально???
прото не хватает такта.. а может на ревность хочет тебя пробить.. упомяни парней с лестной стороны - и если возмутиться (а он возмутиться) то можно ему спокойно обЪяснить, что тебе тоже не приятно слышать его восхищения другими.:)
Провокация ревности.... Ему недостаточно твоего внимания?
А почему бы Вам не сказать парню, что вам не приятно слышать о других девушках от него?
не уважает и не ценит тебя наверное или сам по себе такой, делает это не задумываясь или проверить твою реакцию)
Нет! Я бы взбесилась)
смотря как упоминает и восхищается. если "вот повезло же Вадику с Анькой..!! " - имхо, уже перебор. а если восхищается какими то отдельными талантами - ничего страшного в принципе.
это не нормально. хочеть избавится от тебя.
Нет не нормально, но возможно что хочет чтоб ты стала похожа на тех кем он восхищается
как-то я тоже упоминал про бывшую любовь своей нынешней девушки и в итоге она потом огорчилась сильно и пришлось убедить что все остальное в прошлом но я хотел как лучше без тайн... вывод-не стоит говорить о прошлых связях...
я думаю нет
ну видимо для него это нормально, если тебе это не нравится поговори с ним и скажи что тебе это не приятно
Какая бестактность! Плохо его мама учила. И мало лупила за хамство! Иначе его поведение трудно объяснить.
Анатоль.
может это печально, но это начало разрыва ваших отношенний
А что тебе стоит заговорить о других парнях?!