Мы с парнем сегодня общались в дискорде (что то похожие на скайп) ну так вот и он мне сказал "я вчера играл с одной девушкой в КС и когда мы играли ей срочно понадобился перерыв и мы потом с другом угорали на счёт этого". А потом он быстро отключился потому что ему кто то звонил.
Ну так вот это нормально ли? Что он играет с другой девушкой в игру. И вообще зачем он мне это рассказал? Может хочет заставить меня ревновать? Как думаете?
Отношения
Нормально ли что мой парень играет в игру с другой девушкой?
Вполне. И с чего ты решила, что он твой парень)))
>он играет с другой девушкой в игру
наглец ва ще! лицо ему рассцарапай!!!
Ништяк дивчина, в контру рубицца!
просто ты днище и не вывозишь. поэтому он нашел более скиллового тиммейта, а ты отошла на второй план.
Главное-не заиграться.
нормально
че за бред
Это норма. Мало ли кого в тиму занесёт.
Нет не нормально это) мой парень в онлайн игры обычно с парнями катает, при том что я тоже задр и играю в несколько, а также с ним. Ровно как и для него было бы не нормально, что я пошла 1х1 в ту же доту или ещё куда с другим парнем. Чем это по вашему отличается от ирл времяпровождения интересного?) Как пойти вместе погулять, только поиграть. Да и я знаю как минимум 5 крепких пар, которые познакомились через игры, встретились и уже давно живут вместе) ибо задрот задрота поймет, а уж тем более в таких играх как кска/дота/апекс и тому подобное многие парни мечтают о тиммейте-девушке :) а точнее чтобы как-то так совпало, что твоя любимая девушка ещё и в любимые игры с тобой поиграть смогла. И в смысле поиграть не просто как навязаться, а чтобы правда интересно было
Она у тебя уводит парня, сначала играет с ним игры по интернету, ему станет интереснее с ней чем с тобой, а потом они могут встретиться. Так что, ты тоже должна своего парня как то приятно удивлять, а не ждать только от него.