Отношения
Девушки ваши парни часто играют в игры?
Мой приходит с работы и садиться часа на 3-5 играть... жутко бесит но говорила с ним об этом не раз, говорит он так расслабляеться.
О да. . И наверное это одно из самых безобидных мужских увлечений, если вы имеете в виду компьютерные игры. ИМХО, не стоит от этих игр их отучать. Пусть себе играют тихо и спокойно дома, под боком))) ) Есть люди, прыгающие с тарзанкой, играющие в азартные игры, кто-то фанатскими боями занимается, кто чем, так что пусть лучше часик поиграет и снова переключит на вас свое внимание...
Игры бывают разные, но это те, которые уже пенсионеры балуются от безделья и безысходности, невостребованности личностной.
мой ради меня не играет уже долгое время)))
а сами то что? тут сидите...
просто он еще ребенок...
Нет, надо прийти с работы сесть напротив тебя и смотреть только на тебя.
Не, мужа понимаю, умная жена следит за собой. Попытайся переключить внимание с игр на тебя. Если не боишься.
Пусть лучше играет, чем к другой бегает
Ты эгоистка. Хочешь, чтобы все внимание только тебе.
Даже когда играли - я всегда садилась рядом с ними "болеть" - пекла вкусные печенья и притаскивала вместе с чаем к компу, а самые скучные и долгие миссии в играх проходила за них сама))
Играй с ним в ПК.
Та же самая фигня, прячу кабель от компьютера) ) - помогает))
Умная девушка будет любыми способами добиваться, чтобы ей молодой человек переключился на неё.
Мой Раньше тоже играл часа по 3,очень бесило, а он мне говорил "что я тебе должен 24 часа в сутки уделять? "
С какой то стороны это лучше, чем если бы он эти пять часов таскался хз где с собутыльниками. , "расслабляясь". Не знаю, попробуйте увлечь его чем нибудь другим, там сходить вдвоем куда нибудь. Хотя ему, уставшему после работы, вряд ли такой вариант понравится. Тут ничего не сделаешь - или бестолку ругаться, пробуя сократить его время на игры, или же смириться.
Грёбанный стыд, взрослые мужики играют в игры по 5 часов каждый день.
Только не надо втирать мне сейчас, что игры для взрослых делаются и т. п.
Игры делаются для детей и для ленивого быдла, которое вместо того, чтобы заняться чем-то полезным, сидит и играет.