Отношения
девушки а как часто вы пишите/звоните вашим парням первыми??
я не хочу чтобы он задалблася писатб мне всегда первым, но не хочу ему писать первой чтоб он не думал что я бегаю за ним..вы как часто пишите вашим первыми?? мы только месяц встречаемся
ему было бы очень приятно)
я такая же... не люблю писать первая... но рано или поздно они задумываются над этим и начинают упрекать даже... "Почему не пишешь первая? ","Почему я всегда должен? ","Я что, тебе надоел? " и т. д.
когда надо, тогда и звоню-пишу.
мы и так видимся и спим сместе каждый день. вчера решили поспать по отдельности, так он сам позвонил, сказал, что не может уснуть без меня и ныл ещё)
поэтому у нас очень короткие звонки и переписки. по делу, когда встречаемся и на сколько часов я опаздываю. ну иногда в интернете болтаем, тут просто кто первый увидел другого онлайн)
первая.. вторая.. когда скучаю- сразу звоню, но не ною в трубку, что я соскучилась, а просто о том о сём разговариваем..
у меня такая же тупая логика:)) заранее договариваемся что я напиши либо позвоню))
И я этим страдаю, но мне так нравится когда мужчина первым проявляет инициативу, ведь на то он и мужчина. Вот когда будет мне лет 40, тогда и буду первая звонить и писать )))))))))))
Вообще-то порядочная девушка не звонит первой сама, зато может заеб@ть СМС-ками!
Я тоже не могу первая писать и тем более звонить, написать я могу а вот позвонить это как президенту позвонить.