Отношения

Что делать, если мой парень постоянно играет в игры?

Мне 17 лет. После выпускного я переехала к парню в другой город, за 150 км от моего. С парнем встречаемся уже год, у нас с ним большие планы на будущее. Хотела офигенно провести с ним это лето, но не тут то было: из-за компа его не вытащишь. За то время, что я с нтм живу, я не один раз устраивала скандал на этой почве, на что это чудо с красными глазами заявляет мне, что я - истеричка, и устраивают скандалы беспочвенно. В этом городе у меня нет знакомых, а подружиться ни с кем не могу из-за своей замкнутости. А 15 числа он уедет в командировку на месяц. Я пытаюсь ему объяснить, что нужно провести время вместе, хотя бы прогуляться, на что он возмущается, мол, в городе нет ничего интересного. Я не знаю, что делать. Надоело, что он прерывает игру только тогда, когда идёт спать, есть или заниматься сексом. Подскажите, что мне с ним делать?
Что то у вас не то в отношениях . А вообще . Узнай во что он играет, купи себе комп хороший, и играйте вместе . Пусть у него вместо еды, секса, ласки будет жена задрот . Либо ищи подход .
Елена Гуськова
Лучший ответ
Отказать в сексе, пускай на монитор дрочит.
Офигенно провести с ним лето это потрахаться чтоли?
Nik Name
брось этого придурка. ему комп - и невеста, и работа и сон. так и будет, он не изменится. бегиииииии!!!!
Елена Шульга
Присоединиться!
Гульшат G
я удивляюсь) 17 лет какие то переезды какие то у него там командировки, секс любовь
Салтанат И
вот вика умница а ты курица
Nik Name Ипанутая одним словом
мой тоже постоянно играл в доту (жили вместе) и однажды на вопрос "чтобы ты сейчас выбрал меня или игру? он ответил игру" думаю понятно чем дело кончилось, раз я пишу в прошедшем времени)
а вообще это всё возраст, взрослый мужчина у которого есть свои заботы не будет тратить время на игру
думаю вам с молодым человеком стоит договориться что он не будет тратить ВСЁ свободное время на игры, а в те часы когда он играет найдите себе тоже интересное занятие. удачи вам)
Бросать его. У меня так же, ео у нас ребенок. Поэтому еще вместе. Радуйтесь жизни, живите.... а он пусть живет с компом
подключись по сетки и щеми этого нуба, чтобы он перестал играть)
Че Гивара
ахаха пакуй манатки и уезжай домой вот будет сюрприз парню когда вернется с командировки
я кинула своего задрота.
Раскудахтались тут. Значит ты ему не интересна кроме как кукла для секса, откажи и бросит лол
-_-
Nik Name Яйца лопнут в кого нибудь стрельнуть!