У меня от девушек голова сходит с ума, они со мной не общаются и я им не интересен.
хочу чтобы расслабится и придти в норму выпивать немного пока не встречу девушку.
Отношения
Нормально ли для девушек, если парень часто выпивает небольшое количество алкоголя?
Нет. не нормально и для девушки. и для вашего здоровья. Привет. Николай Андреевич))
Это не решит проблему! Вот выпивать и читать книгу - другое дело! Или найди хобби себе! Спорт например !
они сначала хотят найти непьющих и некурящих, но находят исключительно тех кто бухает и пи... дит их. и еще на цыпочках перед ними бегают со слезами.
Путь в пропасть начинается с 1-го глотка «ядовитого напитка»
Выпивая на праздниках, банкетах, пикниках, человек не замечает, как становится «хроническим алкоголиком» и не понимает, как он оказался в ЗАПАДНЕ, из которой выбраться не может.
После каждой рюмки, в капиллярах мозга образуются тромбы и нервные клетки гибнут в огромных количествах, отсюда депрессия, головные боли, раздражительность, недержание мочи, белая горячка … Алкоголь разрушает СЕРОТОНИН - гормон радости и спокойствия. Получается заколдованный круг: чем больше яда выпито, тем меньше СЕРОТОНИНА и тем сильнее тяга к спиртному. Коварный напиток обладает свойством отнимать СИЛУ ВОЛИ, человек превращается в «тряпку» и сам бросить пить не может. В этой ситуации, уговоры родственников или «кодировка» абсолютно БЕСПОЛЕЗНЫ. Однако, если больной желает избавиться от «зависимости», то его можно спасти. Несколько сеансов гипноза, СЕРОТОНИН приходит в норму, тяга к выпивке исчезает навсегда. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Это плохо для здоровья в любом случае, а также не поможет решению проблем.
сказал алкоголик
Виктория Амосова
я не пью
Нет это не нормально. Это говорит о серьезных проблемах, с которыми вы в будущем столкнетесь.
Виктория Амосова
так я уже столкнулся с проблемой, что девушки со мной не общаются
им то нормально. а тебе вот нет.
1. Даже если мужчина редко выпивает, то это выступает для женщины неким инструментом для манипуляций, которым она может периодически взращивать в мужчине чувство вины.
Абсолютно непьющий мужчина лишает женщину этого рычага. Плюс женщина сама может теперь стать жертвой. С таким мужчиной не выпьешь даже один раз в год.
2. Непредсказуемость. Как уже писалось выше, у женщин на протяжении нескольких поколений прочно закрепился образ мужчины. Следовательно, уже наработаны определенные методы «управления» такими мужчинами. Трезвенник рушит этот образ, и женщина зачастую не знает, как себя с таким мужчиной вести, она чувствует себя более неуверенной.
3. Трезвенник оказывается понимает, что от женщины также нужно требовать. А это ой как не нравится женщинам. Просто введите в поисковик «муж мне запрещает и т. п», и прочитав множество тем, можно увидеть, что во многих случаях мужчины либо выпивают очень редко, либо совсем не пьют.
4. Таких мужчин сложнее обмануть. У них всегда ясный ум, они всегда начеку. Они будут чаще замечать женские косяки.
5. Трезвенник как правильно не разбрасывается деньгами, он возможно даже ведет бухгалтерию.
Виктория Амосова
ну и уйдет она от этого трезвенника, раз он ей запрещает, манипулирует и т. д.
Небольшое количество алкоголя. Почему мне смешно?
Виктория Амосова
похоже у вас небольшое количество перевалило планку и переросло в большое
чтоб с девушкой быть алкоголь ненужен спортом займись будет тело збс там и тёлки будут
Неее они это не любят на сколько мой 16-летний возраст позволяет судить об этом))