Отношения

это нормально когда у девушки есть парень, а она флиртует с другими?

Флирт для девушки- равным счетом ничего не значит, а уж если она пойдёт налево, то советую задуматься, почему она так поступила... Посути она просто хочет повысить свою самооценку, показав не только себе, но и вам, что она может начать новые отношения несмотря на какую-либо ситуацию, даже если у неё есть кто-то... Думаю вам не нужно слишком переживать... Больше доверяйте, самое главное не упрекайте её в этом, а то может последовать неприятный THE END...
Кэ
Кэтрин
Лучший ответ
В вашем вопросе главное ________есть парень__ все остальное вторично...
Флиртовать, строить глазки - это у девушtr в крови. Без этого vs не может жить.
Если девушка долгое время в обществе одних только женщин, то она начинает угасать, ведь симпатией мужчин она просто энергетически подпитывается!
Относитесь к этому проще! Если так переживаете по этому поводу, может просто не совсем уверены в себе.
это нормально, если ее мужчина нормально к этому относится
Это ненормально... и это в ней неискоренить... она не понимает, что она похожа на вечноозабоченную самку, а не на кокетливую девочку...
Может она за счет флирта повышает свою самооценку)))))))))))))))
Конечно. А если у тебя к этому ревность уже до женитьбы, что же будет после....
Флирт ей нужен для того, что бы почувствовать себя востребованной, что бы почувствовать себя желанной, Вы же далеко находитесь или она вас просто не любит, так держит для колличественного исчисления. Если любите её старайтесь быть рядом. Есть такие слова - С глаз долой из серца вон!
Deyanet Hesenov
Почему нет? Главное не изменять.
все такие, не парься
Nursulu Nurgalieva
Для нее видимо нормально, а для вас нет
Erbolainur Enlik&erasyl
В этом и вся проблема что ты далеко :) Ей 100% не хватает твоего внимания, у неё понижается самооценка, ей становится плохо, тоскливо, чувство что она не кому не нужна, а за счёт флирта она её повышает себе :) Но будь аккуратен флирт легко может перерасти во чтото более ...:)
Смотря какие у пары отношения) Может кому-то нравится знать, что твоя половинка флиртует, сексуальна и её хотят, но дальше флирта ничего не заходет. Сама знаю таких людей. .
Ну вобще флиртовать, если у тебя есть и тем более рядом твоя половина не хорошо и обидно! Не делайте так, ваши половины могут вам этого не простить, даже если ничего не скажут...
Да что в этом плохого? Флирт - это состояние души!! ! Пойманный взаимный взгляд с чертовщинкой жутко поднимает настроение.... и.... уверенность в своей неотразимости....)))))
Я думаю это подло лучше бы призналась что разлюбила и полюбила его друга
смотря как флиртует! если не сильно, то пусть флиртует! от тебя то она не куда не денется))