Отношения

Почему когда парень целуетса с парнем, ето не нормально. А когда девушка с девушкой то ето нормально?

дискриминация, почему то существует стериотип что вот баба с бабой это прям сексуально! фуу блять! это пошло банально и мерзко в сто раз чем развратней чем гомосеки, по тому что мужики грязные и жестокие существа а женщина должна быть этолоном человечности!
Виктор Прокопьев
Лучший ответ
Двойная мораль, ханжество в чистом виде. Когда любящие целуются - это нормально. А вот секс за деньги - это уже извращение.
потому, что общество патриархально и стереотипы подобные активно навязываются с детства
из подобных стереотипов потом возникают проблемы непонимания между М и Ж
якобы мужчина должен быть не такой как женщина. а потом когда они вместе живут оказывается, что надо, чтобы они были похожи все же, чтобы гармонично друг с другом жить
потому что норм парни не любят пед*ков готовы избить

Ну они же мужики кому понравится это
Мерген Калимов
девки балуются просто. а у парней это гомосятина
Игорь Вдовин
Психология разная =)
Лично мне было бы не приятно целовать своего друга, я его и без поцелуев по дружески люблю и он это знает!!!
Фарход Рахматов у каждого отдельного человека психология разная
от рождения если воспитывать женщин и мужчин без этого стереотипа никто не будет считать, что мужчина с мужчиной - ненормально
Раньше у православных была традиция при встречи трижды целовать друг друга, без различия пола.
Да и сейчас иногда случается. я сам на Пасху христосуюсь со всеми церковными знакомыми.
И мусульмане при встречи обнимаются и касаются друг друга лицом.

Если к этому не добавлять извращённое воображение, то нормальное дело.

Но, целоваться в губы нормально только с супругой.
Болат Исабаев
пусть целуются с кем хотят. это личное дело каждого
Потому что когда парень с парнем целуются можно по лицу получить, а девушкам всегда все можно )))))
фигня это всё!!