Отношения

Почему некоторые парни бывают такими красивыми и притягательными, даже слишком, что могут вскружить девушкам голову?

Особенно когда они при это вежливые и внимательные.
дар природы
Наталья Салтымакова
Лучший ответ
Коля Виссарионов Если не обман природы)
Вот и размножаются одинокие мамочки.
Один плачет в ответах, что себе девушку не может найти, а другой просто нагло и цинично детей девушкам делает. Конечно же в цене те девушки которых нельзя развести, которые берегут себя для одного, единственного с которым хотят прожить жизнь. Ине потому что они девственницы, а потому что они верные и честные по жизни. Если конечно в итоге вот такому циничному красавчику в лапы все таки не попадут
Оля Лубинская Нет прямой взаимосвязи между красотой и цинизмом. Я знаю много стрёмных цинников.
Да-да! Больно-уж красивые купола на спине и крестики на пальцах!
Оля Лубинская что за бред
вроде не сильно же на красоту смотрят
Алёна Круглова
Оля Лубинская а на что смотрят?
Да, мы такие)
Серёга )))
Это очередная ловушка высшего разума, чтобы разрушить женские иллюзии.
Оля Лубинская какие ещё иллюзии?
Вот именно. все в одном флаконе. А вот что кроется за вежливостью и внимательностью порой-покажет время. Такие знают себе цену. и часто пользуются своей не отразимостью. затягивая в силки. и не думая что останется потом. Есть конечно индивидумы-но это редко. Для продолжения рода-дети красивые будут. Каждый сам для себя должен выбирать.
Алина Викулина
Да нет, просто вежливость и внимательность у общества забывается, молодежь с годами деградирует под американский лад, тупые, неряшливые, наглые, беспринципные, себя выше все ставят. Вот раньше какие молодежные песни были? О любви о верности... А сейчас какие? Понты сопли пузырями, всякие там седаны баклажаны . Скоро будем цветы дарить лишь на похороны, и то искусственные...
Олег Николаєв
Уверенность в себе много что значит, а еще и плюс смазливая внешность на ваш вкус, то это все..))) чем больше человек видит симпатии к себе, тем увереннее становится.
К Тт
Оля Лубинская не всегда. я вижу симпатию к себе от парня который мне нравится, но я увереннее не становлюсь что то
почему бл
Тимур М.