Я замужем за грузином уже 19 лет. Живем в России, каждое лето ездим туда в гости. С его родней отношения прекрасные. Но грузины православные - с ними проще.
Моя двоюродная сестра вышла замуж за дагестанца. Уже больше двадцати лет назад. С ним было труднее. Хотя он учился здесь вместе с ней в университете, он юрист. Но пришли к компромиссу. Живут тоже в России. Поначалу трудновато было с его родней. А теперь тоже все хорошо. У них два сына. Правда, в гости туда теперь страшновато ездить.
Отношения
ммм ...а если парень нерусский?..это нормально для русской девушки? или не очень...перспективы отношений есть? и каких?.
Никаких. Особенно если он мусульманин. Хоть ты из золота вся будь, его родные тебя не примут. Русские девушки воспитаны неприемлемо для других наций. И даже если он будет тебя любить, ему не дадут на тебе жениться. А он не сможет переступить через мнение родных. К сожалению это все так.
По-моему разница в национальностях давно перестала тревожить.
Все мы люди. Какая разница кто откуда.
Он тебя оттрахает и кинет. А женится на носатой армянке. Выводы сама делай
Только не связывайся с мусульманами!!!! А в остальном очень тяжело привыкнуть к другому менталитету, все зависит от национальности.
А русских не хватает чтоль уже?
Я на тех положил бы полюбому!
Да все от человека зависит.... у всех вои "тараканы", независимо от нации....
У меня муж не русский. Перспективы? 19 лет замужем, живем в его стране, счастливо и благополучно.... Единственный минус-тоска по Родине. Трудностей, конечно, много было, но ни одна не сравниться с тоской.
Если лио кавказской наиональности то это может затянутяся надолго, но потом все таки будет расставание. А женятся они на 100% девушках своей рас
в каком смысле не рсский? Все мы люди, а решать только вам.
живем только раз !!!только думай сама девочка !!!это твоя жизнь и завтра ты не будешь моложе чем вчера !!!слушай свое сердце, а не соседей или пьяниц во дворах, которые косятся, что выбрали не их рыло пьяное, а других мужчин.... они как думают, что на планете земля мужчин кроме их нет вообще ))) а те кто есть и рядом не стояли )))) глупцы