Отношения

Как вы считаете нормально когда русская девушка встречается с кавказцем или азиатом???

Сейчас, к сожалению, это уже считается нормальным.
Елизавета Бутузова
Лучший ответ
Это её, сугубо личное, дело.
Света Милехина
Ну Вам что, жалко или завидно? Это её дело.
Дашута Бузуева
все нормально, если только он не пользуется ей для своего удовольствия. Часто бывает так - встречаются, но парни с кавказа женятся на своей нации.
Natashka Zadorozhnaya
Это - НОРМАЛЬНО!
Блин, то на нацистов наезжают, да 9 мая празднуют, то проявляют банальный нацизм. нет НИЧЕГО страшного если русская девчонка будет жить с кавказцем, азиатом, японцем, европейцем.. .
Поймите, хорошие люди есть везде, и не надо делить людей по их национальности.
Есть хорошие люди среди кавказцев, есть пидарасы среди русских (включите 1 канал - их там много). .

Подумайте для себя. Вы бы также негативно относились если бы наш парень взял себе в жены азиатку? Скорее всего вы просто ревнуете.
Ami Rich
Отрицательно они очень разные и вместе не совместимы
Юлия Иванова
Считаешь это глупым со стороны девушки или круто со стороны кавказца/азиата? А кавказской/азиатской девушке с русским парнем стречаться - нормально?
Antonio Myltsyn
Ушла значит Саня. Видать ты не устраивал ее.
Да, конечно нормально. Когда с американцами или французами встречается ничего не говорят... А ты такой вопрос задал?
Елена Река
Нет. Мне кажется это зоофилия, когда девушка встречается с представителями другого рода.
А почему нет? Не с обезьяной же она встречается. Для любви нет возраста и национальности.
*она *