Отношения
Как вы считаете нормально когда русская девушка встречается с кавказцем или азиатом???
Сейчас, к сожалению, это уже считается нормальным.
Это её, сугубо личное, дело.
Ну Вам что, жалко или завидно? Это её дело.
все нормально, если только он не пользуется ей для своего удовольствия. Часто бывает так - встречаются, но парни с кавказа женятся на своей нации.
Это - НОРМАЛЬНО!
Блин, то на нацистов наезжают, да 9 мая празднуют, то проявляют банальный нацизм. нет НИЧЕГО страшного если русская девчонка будет жить с кавказцем, азиатом, японцем, европейцем.. .
Поймите, хорошие люди есть везде, и не надо делить людей по их национальности.
Есть хорошие люди среди кавказцев, есть пидарасы среди русских (включите 1 канал - их там много). .
Подумайте для себя. Вы бы также негативно относились если бы наш парень взял себе в жены азиатку? Скорее всего вы просто ревнуете.
Отрицательно они очень разные и вместе не совместимы
Считаешь это глупым со стороны девушки или круто со стороны кавказца/азиата? А кавказской/азиатской девушке с русским парнем стречаться - нормально?
Ушла значит Саня. Видать ты не устраивал ее.
Да, конечно нормально. Когда с американцами или французами встречается ничего не говорят... А ты такой вопрос задал?
Нет. Мне кажется это зоофилия, когда девушка встречается с представителями другого рода.
А почему нет? Не с обезьяной же она встречается. Для любви нет возраста и национальности.