Отношения
Скажите пожалуйста нормально ли если девушка встречалась с азербайджанцем и была с ним вместе.?есть ли
есть ли плюсы и минусы в том, что девушка русская и встречается с азером?
Для любви национальность не обязательна. У азеров голова такая же, как у всех, и мы тоже умеем любить. А что случилось-то, обидел? Если обидел поймаем тут, отомстим.
Светик Тебе было хорошо с ним? , значит плевать на чужое мнение ))) делай выводы
Не надо всех азербайджанцев под одну гребенку чесать у меня очень много знакомых восточной национальности и они очень хорошие люди а отморозков и в нашей нации хоть отбавляй. Если вам нравиться этот человек и он не страдает манией величия и себя любия то почему и нет.
И привильно делает. Зверье должно быть со зверьем
вы сами все усложняете.. какие минусы и плюсы? вы смотрите на него как на человека на его отношение к вам и его качества характера... или вам нравится выслушивать здесь бред что все кто не русские не люди а девушки с ними встречающиеся предательницы изменщицы и бл@и.... да никто вам не скажет плюсы и минусы пока вы сами не посмотрите на ваши отношения как бы со стороны.. и национальность тут не при чем... слушайте себя а не людей вокруг говорящих...
Опять 25... а чем Азербайджанцы лучше или хуже других?? ? Прокаженные что ли? Неужели есть люди которые не понимают элементарного?? ? Что национальность не имеет значения!
лучше не надо, ничем хорошим не кончится, вечная ревность, запреты, выяснение отношений, а женятся они все равно на своих, а русскими только пользуются.
На вкус, на цвет....
С гастробайтером?))))))))))))
Конечно не нормально. спать с чуркой