Отношения

Это нормально то что девушка мне предложила встречаться??

У меня раньше никогда не было девушки. Но случилось так что девушка с которой я общался (она мне нравиться) она мне предложила встречаться. Это нормально или нет?? Я согласился, она мне нравиться, вот не знаю что ей теперь писать! Просто парни должны предлагать
**
**kamuwa **
800
Если она тебе тоже нравится, какая разница, кто кому предложил?))
Моё Собственное
Моё Собственное
6 663
Лучший ответ
Детка, сиди дома, тебе рано ещё встречаться с девушками))
Ольга Глебова
Ольга Глебова
66 488
она передумает еще
о времена, о нравы
Радуйся, тут столько парней сидит и боится познакомиться хоть с какой-нибудь девушкой. А тебе удача сама в руки идет. Поищи через интернет интересные события в вашем городе и позови ее туда.
Ты идиот? На дворе 21 век и миром правит равноправие. Она решила не ждать до пенсии, пока ты созреешь и поступила правильно. Если вы оба счастливы, какие могут быть проблемы?
ВS
Виктория Set
54 777
**kamuwa ** я теперь не знаю что и делать!
Наверно ты тормозил, вот она и сделала первый шаг
Скажи Ок! И сразу бери дело в свои руки! Предложи сходить куда-нить
Тебе надо компенсировать свою тормознутость, а так и будешь инертным, как телка))
Сергей Лях
Сергей Лях
16 439
Если немного в будущее заглянуть, то велики шансы, что вместе не будете. Потому что это правда, парни должны предлагать и вообще всю инициативу на себя брать. А если случается иначе, это против природы и со временем отношения портятся, потому что ты все равно всегда будешь помнить, что как бы она тебя сама завоевывала.
Вот уже сейчас ты не знаешь, что написать. А это должно быть спонтанно обычно у мужчин, потребность такая написать/позвонить - да что угодно хоть: "С добрый утром! "
Боюсь, что ты обо всех этапах будешь спрашивать. Ты глуповат. Мал наверное.
Просто сейчас такие парни пошли, что всё надо делать самой. Писать, звонить, в том числе и предлагать встречаться, бывают такие тормознутые парни. Это нормально
это нормально но если ты затупишь то ваши отношения могут быстро закончиться
Аскар Хаитматов а если девушка затупит, отношения могут закончится?
Аскар Хаитматов а как не затупить??
чем девушка моложе, тем у нее меньше загонов в плане первого шага.... так что дерзай и не разачеровывай ее
Да да главное не тормози. Надави на неё.
Аскар Хаитматов как надавить?
А не проще самому головой думать и действовать? а не спрашивать у народа?
Ну раз должны пиши первый