Отношения
Люди помогите. . Вчера познакомился с девушкой , она мне понравилась, ну я ей и предложил встречаться... Она согласила
..Вчера познакомился с девушкой , она мне понравилась, ну я ей и предложил встречаться...Она согласилась...Пол дня мы провели у меня в постели (просто сосались, так как секс в первый же день она сказала что это черезчур) ну вот вечером погуляли (было все романтично) потом проводил ее домой (ну посались, попрощались) договорились что сегодня она ко мне зайдет (это было ее решение) а сегодня она игнорит половину моих сообщений , сказала что очень устала и не может встретиться , я предложил ей приехать к ней , на что она мне отказала. Избегает меня . Просто не знаю что случилось . И незнаю что делать. Пытался выяснить что случилось , говорит что все нормально . Спрашивал может что вчера не понравилось , она отвечает что все было хорошо . Слал всякие романтичные смс , ноль реакции...А щас вообще перестала отвечать на смс...ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
Просто девушка сомневается, нужен ли ты ей.
Дальше встречайтесь.
надо поискать еще
навязчивость пугает.... будьте сдержаны....
пригласи не домой))))))))))
:-))
может ей просто поднадоел ты немного со своими смсками? Дай ей время, перестань писать вообще. Она сама напишет или позвонит как освободится от своих каких-то дел. Иногда излишние внимание не всегда хорошо...
Не надоедай!! ! Не бомби её смсками! Не звони постоянно! Это во первых. А во вторых она специально так поступает. У них это в крови. Выдерживай паузы, и НЕ КЛЯНИСЬ ТЫ В ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ. Это надоедает, поверь. Как только ты у её ног - ты становишься не интересен
Не навязывайся и не унижайся. Ты просто ее ничем не завлёк, лучше забудь.
Ну и бред.. . Ты все это серьезно написал? И думаешь она прочтет? Один день увидел и с ума сходишь? Успокойся. Это самое главное в твоей ситуации, если она вообще была.
"Солнышко, Зайка, кисочка, котенок, ангело4ек -pritorno(
Что с ума сходить? Ведь сказано же было : устала. Дай передохнуть от тебя. Своим настырством только хуже сделал себе. Таких зацикленных и отрешенных от всего реального нормальный человек воспринимает как неспособного к умению управлять собой. А это уже настораживает - стоит ли вообще с таким человеком продолжать отношения.
не пиши-сделай паузу.. .
чем меньше женщину мы любим
тем легче нравимся мы ей
классику читать надо
чем меньше женщину мы любим
тем легче нравимся мы ей
классику читать надо
просто проверяет ваши чувства к ней. потерпи так некоторое время
Настырностью не чего не достигнешь. Есть правило "Сучька не захочет, кобелек не вскочит" Если она не захочет, не чего ты от неё не добьеся.
Стоп.
Я все понял.
Видно эта девушка была с турками или арабами.
А по сравнению с ними, мягко говоря местные мужички слабоваты в постели видно.
Поэтому русские Наташки и едут к туркам и арабам.
Я все понял.
не ну ты даешь! Второй день -а ты СМС про любовь!!! не прогибайся.. вчера может не надо было просто лежать? может, что не понял? а девчонка теперь скажет на фиг мне этот чекнутый романтик!!! Отпусти ситуацию, игнор не на долго включи- а потом так невзначай звякни со своего телефона, не будет трубку брать - бортанула.. если упрямый звякни с другого номера- если возьмет там по ситуации ориентируйся...
подожди день-другой, все прояснится.
В отношениях двух людей- ТАНЦУЮТ ДВОЕ!! ! Ты ведешь- она подстраивается. Она ведет- ты подстраиваешься.. . Если сойдутся два осла, никто не станет подстраиваться- танца не будет!
Учитесь строить отношения с учетом желаний обоих!
А если жить не можешь- это уже страсть, а не любовь, от нее лечиться надо!
От нормальной любви- солнце в душе, счастье и радость, мир во всем мире.. . А когда страсть- то болеешь, чахнешь.. . Лечись! Оно тебе надо- болеть любовью? Лечит любовную зависимость психотерапевт...
Не паникуйте, дай те ей время, оно само все расставит по местам.
думаю она не свободна и сейчас перед выбором и судя по поведению, он не в вашу пользу ((
А вчера она трезвая была? Без обид, у меня как то случай был. Вечером все нормально, даже почти до секИса дошло. Правда встречаться я не предлагал.... А на следующий день она от меня шарахается. Оказалось у нее парень где то в другом городе типа. Очнулась судя по всему.
Обалдеть!!!! Такие СМС после одного (!!!!) дня знакомства!!!!
Да не нужен ты ей. А ты еще прилипчивый как банный лист. Не ответила значит не хочет. И не обязана!
не навязывайся, не души ее, и не заставляй делать резких движений. 1 день - это слишком мало чтобы говорить об отношениях. дай ей прийти в себя, подумать. ты слишком настойчив. заигнорь её саму, вот увидишь, дольше чем на 2 дня её не хватит - сама прозвонится
точно тебе говорю, у меня такое было, нравился парень, но уж слишком все стремительно, как у тебя получилось. и на следующий день некое отвращение стало, игнорила так же, а через несколько дней поняла, что жить без него не могу, сейчас он мой муж! Сюсюкался со мной точно так же смс ки слал, придет она к тебе, не пиши ей денечка 2, пусть реально с мыслями соберется!!!
Во-первых, она действительно может быть занята делами или не имеет возможности общаться. ( Дела, родители рядом, какие-то обязанности)
Во-вторых, может она вообще телефон забыла, телефон глючит или еще какие-то технические проблемы.
В-третьих, она сомневается, стоит ли продолжать отношения. Активность могла напугать.
Не паникуй! Сделай паузу.
Завтра напиши одно нежное, но не напористое СМС. Не требуй от неё немедленного объяснения в любви. Любой девушке нужно время. Такими словами не бросаются.
Большой взаимной любви!
Не паникуй! Сделай паузу.
Большой взаимной любви!
Она что то утаивает от тебя (((((((((У меня такая же ситуация была ((((((
Может ей правда плохо, переволновалась щас заболела, лучше ей не надоедать!
курение вредит здоровью!!!!
подожди и не дави, все образумится!
совет один, чем меньше женщину мы любим... тем больше нравимся мы ей))))
Кароче! Успокоился и хлебнул чего-нибудь освежающего! Остынь и не дёргайся. Если от тебя сейчас хоть что-то зависит то самое лучшее что ты можешь сделать ето на пару дней сделать вид что её не существует. Через пару дней позвонишь так невзначай потрепаться и сделаешь вид что между вами ничего особенного и небыло-так приятельское времяпровождение, ну а дальше следи за реакцией и если что подсекай. Извини за грубый тон но у тебя истерика. Усёк?
ну во первых не спеши сам, только хуже сделаешь, набери побольше воздуха и жди жди жди жди жди... .
лучше всего проведи время с друзьями, до завтра не чего не делай или она сама позвонит или напишет, дай ей время....
Может быть тебе показалось, что ты влюбился? Остынь немного.
Да вы ее напугали активностю - ведите сея адекватно )))))
СМС
Света (например), выручай пожалуйста.
Завтра у сестры день рождения, не знаю что подарить, да и магазинов-то подходящих не знаю и тд
не нойте, а действуйте
Света (например), выручай пожалуйста.
не нойте, а действуйте
Не получается общаться с девушками в реальности, наверное слишком сильно нервничаю. Из-за этого решил попробывать себя на сайтах знакомств, пробывал различные сайты и понял для себя то что на популярных сайтах очень много липовых страниц, но есть и класные сайты, сейчас остановился вот тут , потому что:
1) У них настоящая проверка анкет людьми, а не всякими ботами которых часто обманывают.
2) Еще мне понравилось у них психологическое тестирование для подбора подходящих людей. Все круто работает, есть о чем поговорить, вкусы на много что совпадают, очень классно.
Советую попробывать, для меня сейчас знакомиться в интернете проще всего, легко и непринужденно.