Отношения
Познакомился с девушкой из интернета, очень понравилась, хотел бы с ней совместную жизнь, дайте совет как поступить =)
Познакомился с девушкой из интернета в вк, в реале с ней не виделся ещё, очень понравилась, общаюсь с ней несколько дней, но в последнее время не знаю на какую тему ней разговаривать, и я чувствую что она тоже не знает о чём со мной поговорить, очень боюсь что у неё пропадёт интерес ко мне, хотелось бы как бы с ней наладить совместную жизнь с ней, но она из далека с Москвы я из Рязанской обл. , мне и с работой тоже времени нету, чтобы как нибудь с ней пересечься, я походу в неё влюбился.... но я ей ещё не признавался в любви, можете предложить совет как поступить мне =)
Если нет времени на отношения - не начинай. Пойми, что отношения потребуют от тебя участия: времени, финансов, внимания. У тебя сейчас времени нет. Вот эту проблему сначала надо решить
Анна Чуева
Спасибо, хороший совет!
"хотел бы с ней совместную жизнь"
Не лезь в это дерьмо...
Алиса Зайченко
Если Вам с мадам не повезло, то это не значит что с другой будет то же дерьмо.
вздрочни на досуге!
Не ясно какие темы для разговора предложить, чтобы лучше узнать друг друга, не зная какие темы уже обсуждали.
Лол, разлюби. Расстояние, работа, даже не виделись... У вас ноль шансов.
Бред.
Братан, была такая же херня, но потом до меня дошло, что в Москву я не поеду, хату там не куплю, да и работу не найти там престижную. А в Рязань она вряд ли поедет, лучше брось это :)
А новый год? Отличный повод пересечься!
И Рязань не так далека от Москвы, часа два езды на машине
Насчет "не о чем говорить" - а вы делайте промежуток в общении, хотя бы пару дней, чтобы темы появлялись и интерес подогревался
О совместной жизни поговорите после встречи, рано говорить пока, может вы еще не устроите друг друга... Да и жилищные/финансовые проблемы тоже не обсудили еще в должной мере
Ты уже сам на всё ответил. Больше напридумывал. Расстояние, социальный статус, нет общих тем. Ищи бабу в своём болоте, так дешевле и удобней.
Не думаю, что она из Москвы уедет в Рязанскую обл. Скорее вам придется ехать в Москву. Не торопитесь с выводами... вы ее ещё не видели, а уже хотите совместную жизнь с ней. Для начала встретьтесь. Может это и не она на фото... мало ли
Откуда ты знаешь кто там сидит? может бабулька на пенсии скучает)))