Отношения

Эта история очень необычна поэтому прошу отнестись с пониманием...и дать совет что делать...

В общем я не очень обычный человек...меня привлекают геи. И настолько сильно, что я не смогла просто общаться с одним геем как женщина, а выдала себя за мужчину и даже построила тесные отношения, правда виртуально, и сама не заметила как влюбилась в этого человека..Только он не знает что я женщина, а мне самой хочется быть мужчиной, я проклинаю себя за то что я женщина, мне ужасно обидно до слез..я представляю чтобы было если бы я была мужчиной.. мы смогли бы встретиться и любить друг друга...но это невозможно..и это ощущение безысходности, безнадежности загнало меня в глубокую депрессию...плачу уже который день и не вылезаю с кровати, жить не хочется..о смене пола говорить не надо, т.к. все равно я буду не настоящим мужчиной да и кроме невозможности этой любви меня устраивает что я женщина в других отношениях, только то что я не могу быть с этим человеком меня убивает.. я слышала про реинкарнацию..в этой жизни ты можешь быть мужчиной в следующей женщиной, когда я об этом думаю то меня начинает бесить то, как люди цепляются за внешность человека, за его тело, а не за душу...Кажется мой любимый тоже влюбился в меня..только не в меня настоящую, а в мужчину за которого я себя выдала..Он живет в другой стране и звал меня уже туда к себе.. Я думала пока виртуально хотябы общаться и строить отношения насколько вытянет, но он любитель реала и меня напрягали его постоянные просьбы купить микрофон, или дать свои фотки.. (я боялась что он проверит что они ненастоящие), а потом мы сильно поссорились и я узнала что у него уже кто-то есть в реале, однако интерес ко мне все же сохранялся..но я так влюбилась так сильно что не могу нормально соображать, о чем то вообще думать мне не хочется..хочется только любить и быть с ним не смотря ни на что...только не советуйте мне найти натурала..они меня не привлекают.. И чтобы меня любили как женщину тоже..потому что это сразу же превратится в тупую стериотипную бытовуху - мужчина и его женщина, он уже будет натурал и я тоже буду обычной бабой..что раздражает.. Сейчас мне очень плохо..Я не могу ни о чем думать кроме него, не могу нормально спать..или просто тупо лежу и думаю о нем или он мне снится что мы вместе, что все по-другому..и фантазии каков он в реальности, его нежность, теплый свитер на нём, и необычное влечение не к женщинам а к мужчинам..всё это делает его в моих глазах настолько привлекательным что иногда я как дура схожу с ума от страсти и нежности...(((((( Я понимаю что долго всё это так не продержится и это вгоняет меня в депрессию и отвращение к жизни и миру в целом..
капец
Андрей Исачкин
Лучший ответ
"...И чтобы меня любили как женщину тоже.. потому что это сразу же превратится в тупую стериотипную
бытовуху - мужчина и его женщина, он уже будет натурал и я тоже буду обычной бабой.. что раздражает. . "

так а что вы хотите в таком случае от отношений с ним?? ? вам не нужны обычные отношения с обычной любовью, судя по вашим словам, ну а тогда какие же отношения вам нужны? как по мне, так вы самоудовлетворяетесь своим страданием по нему и невозможности быть вместе
вкусы разные, в интернете он может показаться тебе одним человеком, а в реальности другим ...это то, что ты называешь любовью, не любовь, пойми или поймешь, просто ты обманываешь себя, вкусы разные, я не спорю, может ты в реальности не можешь себе найти такого, с такими качествами ? ,разберись в себе, разбери всё по полочкам, уясни, какие качества привлекают тебя в нем, найди похожего уже с ориентацией би, а с этим общайся если хочешь и дальше, доведи отношения до пика блаженства, эмоции, страсти, влюби его в себя, а потом признайся, может ему будет не важно и он не сможет без тебя, или же сразу признайся, поступай так, как считаешь нужным
ну знаете, я считаю, что если вы действительно так понравились этому человеку, то возможно он и примет вас в теле женщины.
в конце концов не это важно.
но раз он с нетрадиционной сексуально ориентацией значит есть на о свои причины. попытайтесь рарузнать о них. часто люди меняют ориентацию потому что им причинили боль, и обозлившись на весь женский ( ну или мужской0 пол они так и поступают.
да и общение в виртуальном мире это одно, а в жизни другое
где гарантии того, что вы не придумали образ этого мужчины сами? что он действительно является таковым? пл-моему гарантий никаких.