Отношения

Дайте совет ((( что делать

Дайте совет ((( обидно до слез ;(((
Общаемся с парне 2,5года, дело идёт к помолвке . Но в последнее время он начал борзеть, не пишет ласково как раньше, не приезжает лишний раз, никуда не водит, нет присутствия в моей жизни... разругались рншили не переписываться дней10....но при этом он знает если он приедет ко мне, то я сразу прощаю и у нас бывают обнимашки целовашки.. я думаю может он привык к Тому что я быстро прощаю его ...(((((( обидно до слез ..
За 2,5 года в кино даже не сводил (((( ...Да и ещё в вконтакте не пускает мне сидеть, а сам сидит при этом скрывая девочек (говорит что не принимает их всерьёз и что они просто могут поперепис, посмеяться) и опять таки мне это не понять, когда я тут ни с кем не общаюсь итд . Я не знаю что мне делать, иногда очень устаю морально на меня давят временами отношения такие, хочется получать удовольствия от них . Ходить, гулять И так далее . Разве я не права ???
P.S простите за сумбурность, пишу потому что в голове бардак ((
Девушка, ты ему дала собой помыкать, вот он делает с тобой что хочет.
Поставь его на место, делай все что хочешь, ты же не на его свете живешь, а станет ревновать вот тогда будет ценить и любить.
Так что не надо давать ему себе на голову вставать. Покажи немного характера, и чем больше тем лучше. Вот когда ты его лицом почти в грязь мокнешь вот тогда поцелуйчики и такое.

Я одной девушке помогал, но так как у нее не было характера и она всегда ДАкала во всем, она мне была не интересной и мы с ней не сошлись. Но все могло быть по другому. Немного характера и в то же время нежности если он к тебе относится хорошо вот тогда все будет хорошо. Ведь любовь держат две вещи: ссоры или секс. Так что поставь его на место и устрой ему взбучку. А то разошелся.
Бибигуль Косынтаева
Лучший ответ
Алёна Шорина Наоборот во всем не дакаю в переписке, но какая бы ссора не была он потом приезжает и миримся, на этот раз такого точно не будет
Ну попробуй спасти отношения, уйди от него.
Aidos Nurlibekov
нельзя P.S простите за сумбурность, пишу потому что в голове бардак ((=

нет все ясно.

нет будущего. (10 октября_)
Алёна Шорина Что 10 октября ?
Не торопи события, тебе дано время принять решение. Не отвергай знаки, которые тебе посылаются свыше в этот период, присмотрись и выбери будущее, которое изменить будет труднее, если ошибёшься.
Сергей Фризен
кидай его
оооо, он не мусульманин случайно? Не татарин, скажем? К помолвке говоришь? Знай куда идёшь, потом исправлять что то будет поздно, он не исправится. Сможешь так жить? Кухня, стирка, дети? Когда выдешь замуж будет ещё строже, ты уже будешь ЕГО, ему решать-простить или помиловать, что ты будешь одевать, с кем ты будешь общаться, что говорить, как дышать... Сможешь так? Вперёд.
Aibolat Amanhodjaev Так зачем выходить за таких? Вот я либерал во всем, потому что не комплексую по этому поводу и даже ревновать не думал. Вот зачем вы девушки находите себе ублюдков? Лучше возьмите задротов и исправьте их.
Ну так бросайте его.
Зачем он вам?
дура чтоли, заканчивай это всё, пока не вляпалась дальше