Отношения

помогите пожалуйста...срочно...дайте совет...что делать дальше????

вообщем расскажу всё в кратце....нас познакомила наша общая подруга,мы стали общаться,каждый день он приезжал за мной вечером и мы катались по городу,так продолжалось неделю....потом мы поцеловались....на следующий день всё было нормально,потом он перестал звонить,писать..я сначала думала что проблемма в том,что машину у него отобрали...на сколько я знала машина для него очень важна....прошла неделя...писал он мне только в контакте,на улицу не звал....вчера я ему позвонила,мы общались минут 30 по телефону....я спросила приедет ли он за мной,он сказал что сегодян врядли получится...ну вообщем сегодня он встретил нашу ту подругу,которая нас и познакомила...он ей сказал что девушка ему на данный момент не нужна....когда мне подруга рассказлаа я была просто в шоке...за эти две три недели я в него влюбилась можно сказать,привыкла что он звонит,пишит,что катаемся на машине каждый вечер...что мне делать дальше???и стоит ли с ним мне разговаривать сегодня по поводу этого???типо сказать зачем он тогда всё это начал со мной и всё такое...
Мне кажется что не нужно делать поспешных выводов, если бы все было так как сказала подруга, он бы не разговаривал с тобой по 30 минут. Потерпи, время все раставит по своим местам. Женщина должна быть мудрой и тогда все получчится. Удачи! 1!
Эдуард Миколайчук
Лучший ответ
В твои то годы заморачиваться на эту тему, считай что это пройденный этап, займись поисками нового парня, и выяснять ничего ни стоит, раз ему девушка сейчас ненужна, значит зайка это не твой вариант.
Тут дело в твоей подруги. У нее может были отношения с этим парнем, а может ему отказала и предложила познакомить с тобой. Ему нравиться твоя подруга, а не ты. Он понял, что тебе понравился, но ты ему не нужна. Если бы ты ему понравилась, он бы хотел с тобою встречаться и т. п.
Ерлан .
классика - поматросил и бросил. что в таких случаях делают? забивают на него большой БОЛТ и живут дальше!
Не забивай себе голову! Забудь о нем, если нет будешь слёзы лить! а тебе это надо?
Nastya.13061998 ****
ну тут много варсий, может он действительно не хочет отношений в данный момент, по этому пытается с вами чуть чуть приглушить общение, чтобы вас не обидеть. Может он думает что вы его цените за машину, просто вам нужно общаться по душам, стараться его понимать и поддерживать. Мужчинам это нравится. Они чаще всего учут девушку, которая его поймет в любой ситуации. Может и этот случай неисключение.
Забудь! Значит он тебя не достоин! Найдёшь себе другого на много лучше!!!
да уж.... сочуствую тебе... ты сначала подумай надо ли тебе это если да то не сдававйся