Отношения
Помогите пожалуйста...я не знаю, что делать дальше?
Мы с парнем встречаемся год, как и все пары мы ссоримся, в этот раз мы не просто поссорились, он в порыве гнева облил меня водой, когда я встала и собралась выйти с комнаты, он схватил меня за руки(после чего у меня просто огромный синяк, ярко синюшнего цвета и болит сильно), хотя он уже не раз так меня хватал и я замучилась ему объяснять, что у меня даже от легкого сжатия остаются синяки. Потом повалил на кровать, схватил за волосы(сильно, думала вырвет с корнем) и пока держал, говорил все то, что хотел сказать. У меня была жуткая истерика. Волосы болели дня два. Он извинялся, долго. Не один человек, ни разу ко мне так не относился. Моей вины в ссоре не было, а он объяснил все это, тем, что я его вывела. После этого, я как-будто морально сломалась, я не хочу с ним секса, я не хочу с ним видиться, он не понимает. И теперь я боюсь, что при следующих его вспышках гнева, он будет просто поднимать на меня руку.
Вы сами пишете, что агрессивные выходки идут по нарастающей. Дальше будет хуже. Такое проявление агрессии - не норма. Норма - выйти и выпустить пар не на человека, а на предмет (стену стукнуть, мяч пнуть к примеру) . Объяснение "ты меня вывел/а" - стандартно для человека со вспышками немотивированной агрессии (так в медицине называется этот диагноз, который, кстати, лечат, если человек понимает свою проблему и обращается к врачу).
беги от него! это не мужчина! слабак! и сука! так нельзя с девушкой! желаю тебе лучшего! поверь мне, если чё,так и ударит! псих!
Бегите от него, не оглядываясь!! !
Раз так себя ведет сейчас - дальше будет хуже.
я вижу ты спокойная уравновешенная все написано без эмоций . если не любишь его? бросай! не мучай себя!
псих блин.... от таких надр бежать без оглядки и извинения таких людей ничего не значат, дальшк хуже будет...
для начала Тебе наверняка стоит ознакомиться с мировоззрением гармонических концепций))) Буддизм например)) )
1.не имеет дискриминаций
2.направлен на избавление от страданий
3.Не требует Веры, а просит проверять все на практике)
1.не имеет дискриминаций
2.направлен на избавление от страданий
женщина всегда боится мужчину, потому что последнее слово за ним... .
он агрессивен-это будет всю жизнь... в промежутках он будет извиняться ..
Какой-то он нервный у тебя, да еще и склонный к насилию-бросай, пока не поздно.
все мужики козлы
Ты связалась с мерзавцем! Если не избавишься от него будешь рабой в дальнейшем! Уходи и не прощай! Удачи тебе!
Значит он увидел твою вину, которую ты не видишь или не хочешь видеть. В любом случае раз до этого дошло то дальше вместе жить нет смысла. Ты не написала из-за чего была ссора и кто был инициатором, потому однозначный вывод сделать сложно.
....Всякое бывает. Нужно поговорить. А придвидеть худшее не стоит. Возможно просто была вспышка гнева. И возможно подобное больше не повторится. Хотя возможен и другой поворот событий. Решать тебе....
Дальше будет только хуже. (((
если любишь, то простишь! но насилие поощрять ни в коем случае нельзя!!! Либо поставь ему условия (поставь перед фактом) или расставайся.
брось его пока не поздно