Отношения

Помогите пожалуйста, я не знаю что делать с чувствами!

В общем, мне 3 года нравится моя лучшая подруга, мы знакомы 6 лет, и да, я тоже девочка, я не знаю что с этим делать. я не могу сказать ей о чувствах, ведь она обычной ориентации и не думаю, что ей это понравится, наше общение после этого может пойти по одному месту.. я правда не знаю, как мне быть! помогите с этим, пожалуйста
Мишка ))))))))
Для начала спроси, - как она относится к тому, что в некоторых девушек влюбляются девушки,!? Как бы она отнеслась к девушке, если бы в неё влюбилась девушка!? Ну, вот например, такая как ты! Типа, к тебе одна особа проявила симпатию, а ты не понимаешь, - что делать! ?
Светлана Куварзина
Лучший ответ
мир сошел сума. а как же пацаны
Если Вы сами не готовы к эмоциональным потрясениям, и Вы не обнародовали ранее нигде информацию о Вашей сексуальной ориентации, то совет Вам будет - молчать!
Вам нужно самой определиться, что важно для Вас в отношениях с этим человеком. Если дружба, то Вы должны понять, что люди дружат личностями, а не половыми органами. Тогда молчите, и решайте этот вопрос внутри себя самостоятельно. Если Вам важны Ваши чувства, и прямо вот Вы должны знать ответ на них, то будьте готовы к тому, что Вас могут не понять, Вам могут отказать, Вас станут презирать, Вас будут унижать, Вас начнут отвергать. Хотя, возможно, Вас поймут, даже если ответить не сможет человек на Ваши чувства, то хотя бы не примет это в штыки. Может всё останется, как есть, ваша дружба, но, возможно, Вы просто отдалитесь, спокойно и без особых потрясений.
В любом случае чувства ВАШИ, и ответственность на Вас. Только Вы знаете, что Вы будете с ними делать, с Вашими чувствами!
Николай Цихлер
Сколько вам с ней лет и откуда такая уверенность, что она 100% гетеро? Такое не говорят даже лп.
Мишка )))))))) мне 17, ей 18. я не говорила, что на 100% уверена, я сама об этом то и не знаю, вот поэтому и боюсь говорить
Бою когда ты скажешь, отношения ваши отдаляться)))) Сходите в клуб после карантина напейтесь, а может что-то получиться.
Иди лечись...
Знакомая ситуация. Подруга у меня с такой же проблемой была. На самом деле, если это жействительно подруга и она вас считает подругой, то поймёт, а может даже и у нее такая симпатия есть. Если же она в вас ничего такого не видит, то это проявится. Но опять же, зачем гадать и ждать, если она может реально не ставить вас ни во что? То же самое, что ходить вокруг да около возле еды и думать, съесть ее или нет, а вдруг отравлена, а вдруг не вкусная и тд.
==
=Nurik =
Постарайся ей сказать из "далека"
Evgenij Tschodu
Лучше не говорить...