Отношения
:'( Помогите мне пожалуйста. Я не знаю, что делать... :'(
В покнце января я начала встречаться с паренм, в марте мы расстались. А через два месяца (неделю назад) он подошёл ко мне и попросил прощения. Я снова начали встречаться. Он счастлив, я счастлива... по крайней мере были счастливы. За эту неделю мы с ним виделись только один раз, остальное время переписывались по sms и перезванивались. Больше ничего. Такое чувство, что он избегает меня. Ну, хотя, зачем нужно было снова мириться со мной.? Хотя он говорил мне всегда: "Если я с девушкой расстаюсь один раз, я больше с ней встречаться уже не буду". И как это всё понимать? Не любит, но возвращается или просто без меня не может? Помогите пожалуйста!!!
Мозги морочит. Сделай ход конем и красиво уйди сама. Найдешь лучше.
Может себе что-то решил доказать.. может поспорил... да мало ли.... но определенно какую-то цель преследовал
а вы с ним поговорите об этом... зачем время, силы, нервы тратить...
мужчины полные эгоисты.. подумайте он вас ни с кем не видел..?? знаете такую поговрку.. себе не гам и другим не дам!))
Было такое - я была у него запасной вариант! Закончилось все ужасно - для меня! Столько лет прошло - до сих пор мучаюсь, и простить себя не могу, что не бросила его первой.... От радости, что он вернулся, я наделала уйму глупостей (сами понимаете каких) .
От того, что мы знаем, что все пройдет, легче не становится, но перебори себя - расстанься с ним, мучаться будешь, но это лучше чем то, что может быть потом.
Бывает так, что парню ты нравишся, но он не знакомит тебя с друзьями - значит, что то в тебе не соответствует его понятиям о любимой девушке, и он стесняется тебя - вот и избегает. Девушка начинает менять, ломать себя - себе же во вред.. .
Желаю пережить все это, без потерь!
все мужики-самцы! любят количество, а не качество! просто мне кажется, что возвращается потому что, чтобы убедится в том, что нужен кому-то
По моему он вас просто использует. Вы для него как временное убежище, где можно спокойно отсидеться, а потом и гульнуть можно. У меня у подружки похожая ситуация была. Они с парнем 3 раза разбегались, а потом снова сходились. И все это время они тож переписывались по смс, а так не встречались. Он постоянно находил какие то отговорки. Тока через месяц она узнала что он все это время жил с какой то девушкой, которой даже нет 18.А она дурочка до последнего надеялась что у них все будет хорошо, замуж собиралась. Так что по моему вам надо было не давать ему 2 шанс. Если человек отстуает, то он сделает это и во 2 и в 3 раз.