Отношения

Помогите мне пожалуйста ((((((((((((((((((((((((( я ни знаю что делать ! помогите ???

застукала сестру в постели с моим Мжем !!!Мне так больно , больно до слез ,,,я беременна от него уже : 5 мес ) мне крайне тяжело сейчас !!!я никогда не прощу ни ей ни ему это !!!никогда !!!Ребенка он никогда не увидит , это будет ему в наказание ! сволочь ))) о боже , боже помоги мне ,,,я хотела чтобы у нас была счастливая семья ,,,а он взял и все разрушил !!!мне -23 года , я не крокодил и не дура , я все делала чтобы он был счастлив ! в ответ получила ПРЕМИЮ !!!
это дико больно, только пожалуйста, берегите малыша... .
он ваша частичка, тот, кому вы нужны больше чем кто.. .
он всегда будет с вами.. .
а мужчины.. . вы знаете. . я столько всего повидала на своей жизни. . и знаете. . уже давно стоит установка. . как бы там ни было, все возможно... .
сходите к психологу. . или поплачьте близкому человеку..
Галина Рузавина
Лучший ответ
Хватит заниматься ерундой. . все мы рано или поздно навешаем друг другу .. и будем тщательно об этом скрывать. .

конечно ваш муж балван если попался на самом смешном. . -за то у вас огромный повод выбить алименты и найти порядочного человека..
Иван Шмаков
Согласна с Ветром перемен полностью. Знаю, что сейчас не до этого, но все-таки - у тебя все еще обязательно будет (я о счастливом и прекрасном) . Их обоих всей душой и от души - в игнор, в равнодушие. Не мсти и не разбирайся. Самая лучшая твоя месть им - стань счастливой.
Babar Zaman Khan
для начала перестать нервничать, успокоиться... помните - вы беременны, думайте о ребенке.
Интересно, сестра родная? Ладно не важно, успокойся и думай о ребенке. . С ними позже.. . расчитаешься
Странно, что в ваших ответах вы по разному указываете свой возраст
Анна Сидорова
забей, найди другого порня, найди друого мужа
Спокойно. Без паники. Думай о ребенке. Без истерик. Мужа на х. Сестру туда же. Развод. На алименты. Молодая пока.
Если вы замужем то не горячитесь в жизни все бывает. Подумайте а если бы вы не застали? Это могло бы продолжаться годами. Мужчины годами имеют любовниц но живут с женами и воспитывают своих детей. Не горячитесь откинте эмоции возможно у вас будет счастливая семья. УДАЧИ.)))))
главное успокойся, тебе нельзя нервничать, ты же хочешь, чтобы у тебя родиля здоровый и счастливый ребенок, ничего уже не исправишь, а этот козел еще будет наказан, но на будущее запомни, что НИКОГДА нельзя делать все для мужчины, их много, а ты у себя одна, а скоро вас будет двое, живи и делай все для твоего малыша, а папа у него будет, хоть и не родной, но намного лучше, удачи тебе.
измени сама с его братом если он симпатичный ну или с кем нибудь другим лучше чем муж ) или уезжай куда-нибудь подальше далеко-далеко, если это возможно. а сестру эту никогда к себе и близко не подпускай, никогда! знай не он виноват во всем что случилось а вы оба или эта СУКА
Главное не нервничай, ребёнок дороже всего. Муж гавно и сестра тоже.
Знай одно и этим живи- Ты поплачишь и забудешь а он погуляет и вспомнить да только поздно будет!! ! Удачи тебе!
у меня бывший мч переспал с моей сестрой. после этого с сестрой не общаюсь уже 10 лет и никогда ей этого предательства не прощу. с мч рассталась тут же тогда.

дальше стоп! выбирайте, насколько вы любите мужа и насколько вы готовы его простить ради семьи. у меня мама с папой прожили 23 года, пока мы с сестрой не подросли, потом ушел из семьи, бросил нас. маме было очч тяжело. он всю жизнь любил другую женщину. а с мамой был по расчету. всю жизнь матери изменял.

я бы послала обеих куда подальше.
что-то можно простить, но кобелиную натуру не исправишь никогда! тем более с сестрой!!! ладно бы где-то на стороне перепихнулся, мужчинам нужен секс. вы бы даже не узнали, но вот предательство со стороны сестры... у меня такое было, я вас понимаю. ооочень больно!

у меня есть знакомая женатая пара-дима и лена. у лены есть 2родная сестра-наташа, которая ей ближе, чем сестра. лена на 9м месяце, скоро рожать. дима все это бремя благополучно трахается с наташей. об этом знаю только я, тк димка-мой бывший однокурсник. не суди, да не судим будешь.
Windo Fantasi
не рубите сгоряча.
я в свое время, отказал первому мужу в общении с ребенком.
он меня тоже очень сильно обидел.
думала, что сама выращу.
а ребенок мучается тем, что никогда не видел своего отца.
очень сильно переживает.
никакой отчим не заменит родного папу.
пусть несколько часов в выходные дни, но они должны общаться.
ваша обида, очень-очень сильная!
но на пройдет с временем... .
подумайте о своем ребенке.
через 4 месяца - это будет самый главный, и самый лучший человек на Земле!
а было бы чем помогать ...крепитесь, очень жаль, что вас окружали моральные уроды
Костя Чудин
Сестра родная? Ну и родствинечки.... И муженёк.... Придётся выживать одной с ребёнком, где ваши глаза раньше были...
по-моему, вы для себя уже всё решили сами... вам больше в этой ситуации не о чем думать. вынашивайте ребеночка вдали от этих аморальных существ, думайте сейчас лишь о том, что ваше состояние отражается на вашем малыше. вы молодая, вся жизнь еще впереди, у вас обязательно всё будет хорошо!
даааааа что сказать. не знаю. думал такое бывает только в сериалах. не представляю. хотя сериалов не смотрю
во-первых успокойся (нервничать нельзя) ну насколько это возможно. а родишь, дай в морду сестре. он уже наказан (он действительно урод)
Юлия *******