Отношения

Помогите пожалуйста, я не знаю что делать...(

Я начала встречаться с одним МЧ три недели назад...видимся каждый день, он очень хороший, умный, все время мне комплименты делает, и говорит, что такую как я встретил первый раз... на сколько я про него знаю, то он в нашем городе с ооочень многими девушками встречался...меня это немножко настораживает....но вроде бы у нас в отношениях сейчас все нормально....но есть одно но, он мне ооочень редко звонит. Звонит только тогда, когда мы договариваемся о встречи, тоесть где-то часов в десять он звонит, и где-то в пол двенадцатого встречаемся...причем когда он вчера разговаривал с друзьями, то, как я поняла, они сегодня собирались на речку, а меня он даже не пригласил... Меня немного настораживает такое отношение, он может проводить меня домой, а сам дальше пойти гулять, да еще и часов до девяти утра....а дальше опять ни звонка до вечера... вот что это? или со мной что-то не так, или это и правда в порядке вещей???
блин вот у мя такая ситуация прям в точь в точь.... я тоже задумаюсь все ли нормально в отношениях... ну я думаю это просто так в начале отношений... нужно подождать немного.. и не попадать на его удочку...
Farit S.
Лучший ответ
вы только начали встречаться. . и он просто присматривается к вам. . и отношения с девушкой не должны полностью заменять общение с друзьями.. а по поводу звонков и смс. . так напишите сами пару нежных слов).. и сами подтолкните, чтобы это было чаще )и нетолько с вашей стороны) а по поводу многих девушек. . так у всех были попытки строить отношения). . три недеди это маленький срок.. чтобы сразу делать такие выводы о том, как он может? и почему оставляет? и почему так редко звонит?. . пока только идет становление общения)
Сергей Федоров
альфа самец обычный, ничего особенного - это нормально, привыкай
Для него это в порядке вещей. Друзья и тусовки пока находятся чуть выше в его шкале чем общение с вами. Возможно это изменится, а возможно и нет
Мария.. . он управляет вашими отношениями и делает так, как ему удобно.. .
Если ты хочешь, чтобы было по другому - бери иногда инициативу в свои руки. .
и управляй своими с ним отношениями, а не иди на поводу.... и если тебя что-то
не устраивает и волнует - то проговаривай это ему.... ведь это и твоя жизнь тоже. .
только старайся делать это без нажима.. . удачи! всё будет хорошо!!!))
по моему ты попалась на ту же удочку, что и предыдущие его девушки.
может вам стоит с ним об этом поговорить... уж лучше него вам никто точно не ответит... мало ли что там у него, надумаете себе всякую глупость.... Уж лучше сразу решать проблемы по мере их поступления.
лично я такого отношения к себе не терплю и на вашем месте не потерпела бы, НО у меня есть знакомая подруга и она так уже 2 встречается и считает это нормальным, но для меня это не приемлимо)
Девушка, о серьёзных отношениях здесь речи быть не может, обаятельный парень вокруг которого всегда много девушек, это не вариант серьёзных отношений! Но ты ещё и накручиваешь себе многое, а почему бы ему не проводив тебя до дома не пойти погулять? Он что ограничен в общении? это глупо. Главноене звони сама, если он хочет встречтся он позвонит сам, пусть пока всё будет как есть Прошло всего то 3 недели, если дальше ничего не изменится, то поговори с ним, скажи чего хочешь, если он ответит взаимность, хорошо. Если нет, я была права.
О! как я тебя понимаю, когда мне было лет 14, у меня был такой МЧ. Понимаешь, для него это в порядке вещей, и он не изменится, по крайней мере в ближайшее время. Решать только тебе, нужен тебе он или нет. В любом случае ты не должна навязываться, не зовёт тебя на речку-ну и не надо. Займись чем нибудь другим. если ты ему дорога-он обязательно позвонит, пригласит. . Блин, как же мне всё-таки знакома эта ситуация, ты непредставляешь! Своего я не смогла удержать, думаю что у тебя всё будет по-другому. главное помни ТВОЁ МИМО ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ПРОЙДЁТ! Удачи)
Юлия *******