Отношения
Дайте совет, что делать
Тут такая ситуация за мной приударивает парень который на 2 года младше меня парень он не плохой и мне с ним хорошо но меня погает и смущает то что он младше меня и по нему видно что ещё "дитё" меня напрягают немного насмешки друзей по этому поводу но что делать?
Нельзя так зависеть от общественного мнения. Как ты преподнесешь так все и будет... А если ты комплексуешь.... то проблем и насмешек тебе не избежать... Я познакомилась с мужем когда ему было 19 а мне уже 23)))
Мой муж был младше меня на 3 года. Прожили 7 лет. Разница у его родителей - 3 года (мама старше) - счастливы всю жизнь вместе. Брат младше жены на те же 3 года - прекрасная семья.... Если вместе хорошо - будьте вместе. А то что еще "дите" - воспринимай это как милую особенность. Счастлива должна быть прежде всего ты в данных отношениях, а уж никак не твои друзья, мнение которых ты слушаешь.
Вам с ним хорошо? А друзья здесь причем? Надо самой повода для насмешек не давать! Если будете думать, о возрасте, прикидывать, что кто-то осудит Вас-это, по крайней мере-глупо! 2года -не повод для переживаний, эта разница настолько мала, что нет причин отказываться от человека, который Вам нравится. И потом, поверьте мне, (даме за 50),мужчина помоложе немного-- плюс для интима!
Лет через 3 или 4 они завидовать будут....
Тоже мне разница. Да, он сейчас детё. Но было бы отлично, если бы на путь взросления его кто-то натолкнул. А друзья... ну это не аргумент=)
главное не возраст а сам человек, так что не обращай внимания, а просто любите друг друга и все будет ок!
В любви все возрасты покорны,
Но юным девственным сердцам
Её порывы благотворны
Как бури внешние полям.
( Пушкин )... Главное что ты о нём думаеш, а переубедить окружающих будет несложно!
Но юным девственным сердцам
Её порывы благотворны
Как бури внешние полям.