Отношения

Нормально ли что мне в первый день знакомства предложили встречаться?

Вообщем я поступила на повара. Мне нужно неделю ходить на практику, ну вообщем там один парень (он будет со мною в группе учиться) всё время со мной заигрывал, смотрел на меня и когда я стала собираться домой он мне сказал: "Я весь день хотел сказать тебе, что ты мне нравишься, давай встречаться" и сказал что бы я подумала до завтра и сказала ему, он мне тоже понравился, мы одинакового возраста, вот только меня настораживает то что мы один день с ним знакомы и он мне сразу предложил встречаться и то, что у него было 6 девушек (может он придумал,), а вдруг он бабник, я ни знаю что делать и вообще я ни когда не встречалась с парнями (была безответная любовь) . Как посоветуете поступить?
ну что ты.. . нормально когда сразу предложат расстаЦЦа...
Александр Латынин
Лучший ответ
Значит ты ему понравилась.. . лови момент, пока его не увели.. .
Присмотрись, погуляй с ним.. . увидишь что за парень.. . )))
Даурен Абдешев
Девушка Вам же парень предложил встречаться, а не в койку тебя тянет . Погуляй с ним пообщайся, присмотрись . А там может и влюбишься ;)
а когда же еще предагают? Ну смотря что он называет встречами.. .
Гуляйте, в кино там, общайтесь. Не спешите с интимом. Для начала дружите, а там видно будет.
Munira Sagingalieva
Встречаться, это встречаться. . ничего большего.. . Раз понравился - соглашайтесь, а иначе Вам не узнать какой он. Вот если бы секс в первый день предложил - да, стоит задуматься, а так пока всё ок.
Не торопись, скажи что просто погуляете вместе без отношений и обязательств. Проведи с ним несколько встреч, если сильно на отношениях будет настаивать, значит секс его интересует.. . Все должно плучаться както спонтанно по обоюдной симпатии. Хотя конечно может просто пареню ты понравилась он подошел и сказал это тебе, чтобы не потерять, тоже верное решение с его стороны. Ты не торопись главное и сделай так как я написал
Не ну встречаться же не значит спать, погуляй с ним, че такого!
вот он и будет первым опытом в твоей жизни) , плохо если тебе не предлагают это вообще, так шо получай удовольствие, время покажет
Скажи, что вы ещё не достаточно друг друга знаете и одного дня для размышления маловато. Стоит пообщаться хоть недельку просто так. И уж потом ты сможешь дать ответ. Если действительно понравилась, подождёт.
А почему бы и нет, если он тебе нравится, попробуй. Ты ничего не теряешь!
встречайтесь. заодно и узнаете какой он на самом деле и чего стоит.