Отношения

Парень предложил съехаться в первый день знакомства.. И кажется мной манипулируют

Мне 19. Не так давно, на домашней вечеринке, я познакомилась с 21 летним парнем. Как говорят подруги, он начал проявлять ко мне интерес ещё до знакомства - когда увидел моё фото в соц. сетях. На вечеринке он постоянно был со мной и не особо хотел отпускать, например, пойти поиграть в карты с ребятами. И тут видимо началась манипуляция: Он начал мне рассказывать историю своей жизни во всех красках, все плохие моменты, стал вываливать весь груз обид, который накопился за все эти годы. А потом он сказал мне: "Я такое рассказывал только двум людям - лучшему другу и тебе". Нормально ли это быть настолько откровенным с совершенно незнакомым человеком? Или он просто давил на жалость и вызывал эмоции? Пожалуйста, не осуждайте сейчас, потому что для меня это нормально: когда мы достаточно выпили, мы пошли уединиться в комнату. Мне от него нужен был только половой контакт и не более, но потом он предложил мне отношения. Я была в шоке и включила дурочку и ушла от вопроса. На утро он начал говорить мне, что летом у него появится квартира и мы будем жить вместе. Он говорил, что никогда не будет мне изменять и хочет строить отношения со мной. Так же спрашивал умею ли я готовить... Мне кажется, он просто ищет сожительницу, которая будет заниматься бытом. Я говорила ему, что не ищу отношения, так как парни часто делали мне больно, но он говорил "верь мне, я тебя никогда не предам, мне надоели эти девочки на одну ночь, я хочу, чтобы мы быди вместе очень долго". !Учитывая, что он вообще не знает меня! Единственное, что он говорит - это " Я по глазам вижу какой ты человек". И самое странное, что он угадывал многие мои черты характера.
Наверное, вы сами понимаете, что я очень наивная, слишком молода и ее имею опыта. Я очень не хочу, чтобы меня использовали. Он мне симпатичен и мне не хочется быть игрушкой в чьих-то руках...
Sara Kuzmina
...И кажется мной манипулируют...

Вы думаете? По мне это более чем очевидно. Во-первых: попробуйте понять одну вещь. Человеку, который говрит верить ему не подчёркивая причину, по которой Вы должны ему верить, не стоит доверять. Вот я могу сказать, верьте мне, я эксперт. Коротко, ясно, обосновано. Может поймёте, когда подрастёте. Во-вторых: (если мозги закипели, лучше не продолжайте читать) Вам стоило бы обдумать саму причину этого предложения. Его песня об отношениях звучит чертовски сомнительно. Почему? Потому что слишком хорошо, чтобы быть правдой. Насколько хорошо не бывает. И в-третьих: если всё-таки решитесь его отшить, дайте ему понять, что Вы настроены решительно. Скажите умную фразу. Например: "Я стану жить с тобой, только если немой скажет глухому, что слепой видел, как безногий ходил по воде".
Ирина Паленкова
Лучший ответ
Ну попробуй один разок, вдруг что то получится, тем более падать тебе ниже некуда, ты же бл*дь еще та)
Akzat Mirzabekov
прежде, чем принять приглашение, просмотрите материал сатья дас "почему гражданский брак-брак". куча полезных советов. и насчет своей наивности не усугубляйте. вряд-ли при доходе в 10 тыс в месяц вы будете покупать помидоры за 3 тыс, или бутылку вина за 5 тысяч. так что ни всё так безнадёжно. и на будущее. красивые слова-замечательно. но человека судят по поступкам. пока же парень хочет иметь под боком бесплатный секс и ежедневный уход в виде кормёжки, уборки, уюта. это же очевидно
Олег Витков
т. е ноги раздвинуть в первую встречу, это нормально? а поговорить не нормально? ну я бы повстречалась для начала.. сожительница как и жена берет на себя быт, это верно, вопрос что делает при этом мужчина..
Инна Ахметшина Т. е если ты хочешь секса, то ты шл_юха получается что ли? Бред какой то.
Инна Ахметшина Секс на первом свидании это вполне нормально, если конечно имеется взаимная симпатия.
Очень странный тип, вообще не общайся с ним