Отношения
Секс в первый день знакомства это нормально?
Один раз был такой случай....
Смотря для каких целей знакомство.
Было бы нормально, этого вопроса не было бы))))
один раз не ...
Не доверяите себя ни кому в первый день знакомства, Вас могут наградить сюрпризом не сказав правды))))) за один день человека узнать не возможно)
ЭТО ОТЛИЧНО! )))
СРАЗУ ПОНЯТНО ЧЁ К ЧЕМУ И НА ЧТО РАСЧИТЫВАТЬ ))...
а если во время секса и после него есть интрига, то цены просто нету, этой девушке )...
а узнать человека я могу за один день, всю его жизнь )
и мне этого будет достаточно )
хотя я редко такое делаю)
и мне этого будет достаточно )
хотя я редко такое делаю)
ну.... в принципе так и должно быть....
Конечно же, ненормально. СПИД гуляет по стране!
блядство
* Секс должен быть высшей ступенью общения, а не заменой общения. Мэрианн Уильямсон.
ну.. в принципе нормально... .
я со своим также закрутила.... но, это единичный случай...)
думаю нормально -если вы не ждете продолжения отношений, и если вы влюбились взаимно с первого взгляда в друг друга)
Секс даже без знакомства нормален
Лично для меня - нет. Практически уверена, что сразу после секса парень потеряет интерес. Ну разве что если не рассчитывать на серьезные отношения, мол, перепихнулись - и ладно... Вряд ли он будет ценить то, что так легко ему досталось. Увы.
Так называется ШЛЮХСТВО нужно узнать всё о человеке а потом палки в дырки
это офигенно)))))))) Познакомимся))))
если ты этого хотела... почему бы и нет.. . но вопрос был он качественный
вполне, в современном то мире...