Отношения
Секс через 2 дня знакомства? может лучше не спешить..
Познакомилась с парнем,ему 30 лет вот неделю мы встречаемся, он мне сказал что хочет серьезных отношений. Он мне нравится, думаю у нас может быть будущее.. НО! он сразу же начал настаивать на сексе, а я колеблюсь.. Он категорически не хочет ждать, заявля, что уже принял решение в отношении меня. Что делать не знаю сама, боюсь ошибиться!
откажи: не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой.
Не соглашайтесь. Выдерет как сидорову козу, и других драть пойдет.
ну если настроен на серьезные отношения, то подождет, если ты ещё не готова
не стоит.. . тем самым и проверишь всю серьезность его слов по поводу серьезных отношений )))
Я знаю, что пожалею об этом, Игорь, но я с тобой согласен. )
Не надо!...
он у меня был через полчаса знакомства.
уже 9-ть лет вместе
мужики всегда хотят и все равно с кем, если не свободен-подумает еще, а свободен-чего ему терять?
А разница? Что ты через два дня займешься, или потянешь, и займешься через неделю в чем смысл?
у меня был секс через два часа знакомства. итог этого прожили три года
вот и проверь как же он так настроен серьезно.... если ты ему нужна то подождет пока сама не захочешь близости
а разве кто-то устанавливает минимальное время общения до секса? если есть обоюдный интерес, то зачем тормозить развитие событий? или представь, что тебе, ВДРУГ, захотелось секса, с парнем сразу, в первый день, а он ломается, ищет повод соскочить, предлагает подождать, обзывает тебя маньячкой, или озабоченной - каково тогда?
девушки, не кажитесь приличнее, чем вы есть на самом деле
Поступай как чувствуешь сердцем.. . ;)
Слушайте свое сердце, делайте все так, чтобы в первую очередь Вам было хорошо.