Отношения
Девушка на 4 день знакомства предложила мне секс, причем прямым текстом. По вашему это нормально?
Нет. Беги от нее
Тащи ее ко мне на сеновал, будет разбираться...
вполне. изголодалась, видать
Завидую )
не нормально конечно. надо было, спустя час знакомства - ей это предложить=((
А что с этим проблемы? Нужно было еще пару лет подождать?
Я бы такую сразу зарезал! ;4 дня мучить человека - это надо быть сверхсатаной! Я сразу знаком люсь и предлагаю половое общение, чтоб не мучиться.
ну если в 1 день нормально то на третий тем более
видимо она у неё не п**зда а проходной двор
Парням значит можно, а девушке нельзя?? Ну и игоист же Вы, молодой человек.
Галина Юламанова
вы тоже предлагаете секс в первые дни закомства?
Если черезчур целомудренный, можеш поломаться дня два....
так трах н и ее. в чем проблемма? видать очень хочет)))))
Ты уверен что это девушка? Ты проверял? Может это твой физрук в девушку переоделся/О да, тогда это того стоит
Галина Юламанова
может это твоя мамаша?
Вполне нормально. значит влюбилась
Она так всем предлагает, дырка она. Несерьезная тупая пизда
Галина Юламанова
согласен с тобой
она страшная?
Галина Юламанова
нет, внешность мне нравиться
если у вас отношения то с чего это не нормально то должно быть? ты ее любишь? хочешь? так в чем проблема? вы должны наслаждаться друг другом и делать то что вы хотите, почему ты так заморочен цифрами, 4 день или 4 месяц . какая разница? могли хоть в первый же день это сделать ) странный ты, либо просто не любишь ее по настоящему и не так уж тебя к ней тянет