Отношения

Девушка на 4 день знакомства предложила мне секс, причем прямым текстом. По вашему это нормально?

Нет. Беги от нее
Иван Олденбургер
Лучший ответ
Тащи ее ко мне на сеновал, будет разбираться...
вполне. изголодалась, видать
Dilshod Bek
Завидую )
не нормально конечно. надо было, спустя час знакомства - ей это предложить=((
А что с этим проблемы? Нужно было еще пару лет подождать?
Танечка B
Я бы такую сразу зарезал! ;4 дня мучить человека - это надо быть сверхсатаной! Я сразу знаком люсь и предлагаю половое общение, чтоб не мучиться.
Сергей Емашов
ну если в 1 день нормально то на третий тем более
видимо она у неё не п**зда а проходной двор
Парням значит можно, а девушке нельзя?? Ну и игоист же Вы, молодой человек.
Галина Юламанова вы тоже предлагаете секс в первые дни закомства?
Если черезчур целомудренный, можеш поломаться дня два....
Serik Sherniyazov
так трах н и ее. в чем проблемма? видать очень хочет)))))
Ты уверен что это девушка? Ты проверял? Может это твой физрук в девушку переоделся/О да, тогда это того стоит
Галина Юламанова может это твоя мамаша?
Вполне нормально. значит влюбилась
Она так всем предлагает, дырка она. Несерьезная тупая пизда
Галина Юламанова согласен с тобой
она страшная?
Галина Юламанова нет, внешность мне нравиться
если у вас отношения то с чего это не нормально то должно быть? ты ее любишь? хочешь? так в чем проблема? вы должны наслаждаться друг другом и делать то что вы хотите, почему ты так заморочен цифрами, 4 день или 4 месяц . какая разница? могли хоть в первый же день это сделать ) странный ты, либо просто не любишь ее по настоящему и не так уж тебя к ней тянет