Отношения

Если мужчина прямым текстом предлагает девушке материальные ценности в обмен на секс, он все правильно делает?)))

Таня С
Рынок со своими законами. Если есть товар, то найдется и покупатель.
Сергей Горбатюк
Лучший ответ
обычные отношения с проститутками
он сам решает
Главное чтобы не обманул
Елена Селина Обманет. Как пить дать, обманет (
Ну да. Проститутку ищет
Sanjar Ibodullayv
Не правильно, это женщина должна платить за секс!
Такой обмен убивает чувства. Остается только секс. Животный секс.
Марина Кр
Татьяна Vip и что плохого? Кому то нужен только секс
Материальные ценности? Ну наверно да. Если богатый, то может так сделать. А если не богатый, то добрый на словах.
Татьяна Vip что бы дать 3000 рублей за секс не нужно быть богатым!
Это попадает под несколько статей УК РФ. Вовлечение в проституцию это называется на языке юристов. Не только проституция это преступление, но и вовлечение в проституцию.
Виталий Биллер
Татьяна Vip Ой ну ладно, большинство вашего женского семейства этим охотно пользуется !!!
Один такой написал мне, что может материальную помощь оказать, в первом же сообщении вместо приветствия (ну хотя его и знакомиться никто не просил, моё сердце занято, просто пишет в соцсетях всякий сброд). Я возмутилась, что не проститутка и не нищенка (отвечаю им просто со скуки, не блокирую). Он пишет: "А оказывается ты нормальная женщина! Стал присылать мне видео леса, скал, речки горной где их команда моржует... Стал приглашать присоединиться. Ну я на это ответила "Вы даже не спросили одинока я или нет" и перестала отвечать, он ещё что-то там посылал, уже и не читала.

Так что, исходя из опыта, могу автору вопроса посоветовать отказаться от всего, чтоб вас восприняли серьезно, если это вам надо
Так соглашайся, почему нам мужчинам ни кто из девушек такого не предлагает?! Эй феменистки вы где?
Napoleone Kurakaev
Темирлан Искаков Приезжай, я плачу. Стол накрыт))
Нет, не соглашайся я как мужчина тебе говорю, скажи ему "да пошёл ты". Потом через неделю перезвони, встрется он может быть уже с другой. Так бывает