Отношения
Только для мужчин. Зачем вы предлагаете девушкам жить вместе?
Для вас это серьезный шаг? Как долго вы его обдумываете? Что вас толкает на это? Какие у вас ожидания от гражданского брака? Интересуют только мужские честные ответы.
Ну скажу вагомий крок,
думати особливо нема чого якщо дівчина подобається
на це спонукає бажання бути ближче з людиною і будування спільних планів, а не власних.
на рахунок одруження ще не думав.
теперь не предлагаю
я честный человек! на одну ночь, как на всю жизнь!
ой.. . извините
Что то мужины не активны в ответах . а я хотела почитать .
ненравится, окажись. тебя что, кто то заставляет. если ты хочеш с этого что то получить, что можеш дать ты ?
А что тут думать то? Взял, да пришел с вещами))))))))))
Что за ерунда? вы, девушки, зачем предлагаете жениться? Вот так же и мы. Оговорюсь сразу: речь о толковых ребятах, думающих и решающих своей головой, знающих куда и зачем идут ибо не все козлы и сволочи коими вы нас считаете.
Наступает время, дает о себе знать природа. Уже надоедают мимолетные, скоротечные отношения, приходит осознание того, что не хватает кого то близкого и дорогого рядом, в кого хотелось бы вложить свою энергию, тепло и внимание.
Про то, что детей хотят не только женщины вам тоже надо разжевать или сами проглотите? )))
Любой может со мной не согласиться и поспорить, как и вы. Это право каждого.
Но я говорил о себе и немного тех, кто считается толковым мужиком.
Понятие толковый мужик, думаю, не надо объяснять.
Вопросы, пожелания?
Ну сожительсво это грех, надо сразу за муж.