Отношения
Как поступить если бывшая жена предлагает снова жить вместе?
Поженились мы с ней рано и оба были первыми друг у друга. Точнее, свадьба была по залёту, но мы любили друг друга. Родилась дочка и мы были счастливы. Всё у нас было хорошо. Дочь выросла, но потом начались проблемы. Жена стала раздражительной и со временем стала отдаляться от меня. Я причин не видел и списал всё это на кризис среднего возраста. Больше стал ей уделять внимания, но это мало помогало. Видно было, что она была недовольна собой и желала чего то большего. То ей её носик не нравится и всё время стремилась похудеть, хотя фигура у неё красивая. Я её убеждал что всё у неё на месте. Было много чего и всего не опишешь. Потом заявила, что хочет пересмотреть свою жизнь и предложила времено пожить отдельно. Я согласился, но это времено затянулось надолго. Меня это не устраивало и я ей про это сказал. Она ответила что пока она ничего менять не хочет. Я подал на развод и она была не против. Нас развели и у меня была депрессия. Потом вроде отпустило и я стал привыкать к холостяцкой жизни, встречаясь с дочкой. Через полгода после развода, бывшая познакомилась с другим мужчиной и у них начались отношения. Потом они сняли квартиру и стали жить вместе. Чувства у меня к моей бывшей остались и мне было неприятно, когда я их видел вместе, да и моя дочь впридачу. Отношения у них закончились через 4 месяца и они разьехались. Теперь, моя бывшая живёт у своей мамы с дочкой. При расставании, мы не прекращали общаться и вроде сохранили хорошие отношения. Мы и в социальных сетях не прекращали быть друзьями. Неделю назад она мне написала, что ей жаль что у нас так получилось и я был лучшее что у неё в жизни было. Я ей не ответил. Вчера опять написала и предложила попробовать пожить вместе. Я ей пока не ответил и не знаю как мне поступить. Иногда у меня возникает такое желание, да и по дочери я скучаю. Просто не могу себе представить нашу совместную жизнь после того, как у неё были отношения с другим. Одна часть во мне говорит что попробуй и всё будет нормально, если у вас чувства остались. А другая говорит на.. уй тебе это надо, не будь тряпкой. Что мне другие люди посоветуют?
Начните все сначала, все получится, тем более девочке нужен отец. У вас будет все хорошо, вы будете ценить друг друга по новому, умудренные прежними неудачами.
Наталья Некрасова
Я не знаю получится ли у меня после того, как она была с другим мужчиной. Мы ведь были первыми друг у друга и кроме неё я не знал других женщин. Теперь она с опытом. Чувства у меня к ней остались. Так вы советуете начать сначала?
Ну и нафига она тебе такая?
Мать ей мозг полощет.
Иди в отказ! Скажи, что у тебя долг перед другой бабой и она на сносях)))
Наталья Некрасова
У меня нет другой женщины
***aнютка Твое Солнышко***
В отказ - это правильно. Но, зачем что-то объяснять?. Нет, и все!!
не стала читать . нет уходя уходи
"Через полгода после развода, бывшая познакомилась с другим мужчиной и у них начались отношения." ахахахах НЕ ведись.
Мужика она еще при тебе себе нашла = просто не знала как сказать это.
А еще точнее она сначала с ним попробовать решила новый член повкусовать но чтобы и на х сесть и рыбку сьесть... чтобы вдруг че у корыта не остаться..
Одна часть тебе говорит я тряпка галимая мою бабу епал другой типок а щас она свободная касса можно вернуться я люблю я привык.
А другая тебе говорит тебя предали как лоха и опять на шею сесть хотят.
Короче. Собери силы в кулак ударься об стенку грызи кулак НО пошли ее нах строго и четко!!!
НЕ слушай выше баб!! или будешь лохом по жизни перед бабами дальше.
нихуя уже не выйдет с этого месива, пока привык лучше не дергайся
Ни в коем случае!!! Ты что?! Нельзя ни за что! Иначе десять раз пожалеешь и все равно разведешься.
Попробовать стоит, тем более, что вы с ней прожили вместе и долго.
Андрей Овчинников
А давайте познакомимся? Приходите ко мне в друзья в соц. сети?
Наталья Некрасова
Я не против. Куда мне подать заявку?