Отношения

Как вы думаете, могут ли бывшие супруги несколько лет жить вместе в одной общей квартире?

При этом у них нет секса, любви, нормальных отношений. Каждый живёт в своей комнате своей жизнью. С ними живёт так же взрослый ребёнок.
жила... могут.. принцип коммуналки...
Оля Захарова(Черенцова)
Лучший ответ
Бывает если действительно уйти некуда, хотя большая редкость... если действительно ничего не осталось всегда стараются решить этот вопрос...
Еще как живут!! ! Это просто ужас!!!
Есть много таких людей не по наслышке знаю а знаю их в лицо!
В Москве - могут.. .
Но это - идиотизм!!!!
Эркин Акматов
Можно жить и вместе, а можно и начать всё заново.
Если нет нормальных отношений - это плохо... Тем более, что там ребенок, пусть и взрослый... я вот со своим бывшим в прекрасных отношениях до сих пор, у каждого уже новый любимый человек, мы просто общаемся как друзья, ведь мы - огромная часть жизни друг друга... Надо уважать прошлое, даже если оно тебе в душу нагадило.. Простить и отпустить.
могут!!!! и ещё как могут... и не потому, что жилья не хватает, нееет, усё нормуль с этим, просто как-то страшно оставлять, хоть и бывшую, но всё таки половинку, это чувство ответственности хорошо развито особенно у женщин....
Alinochka Kanalina
да.... а, что делать если нет других вариантов....
Diana Masalaeva
могут.. ещё как! Но лучше решить жилщную проблему иначе нервы могут не выдержать
Я думаю да. У меня очень много знакомых так живут. Конечно просто ужас но наверное у людей без выходная ситуация. Вот и приходится терпеть друг друга...
Just A Joker
наврядли они уживутся если развелись не по глупости
Spirianata