Отношения
Не могу забыть бывшего мужа.Прошёл год.Живу с другим человеком ,а думаю о нём.
Наверно Вы все таки не поставили окончательную точку в отношениях, или осталось много того что не решенно было.. . Все таки Вы прожили с этим человеком бок о бок, он стал частью вашей и конечно эту часть не так легко забыть. Он оставил заметный отпечаток на Вас.. . Возможно Ваш новый человек не в силах зачеркнуть в Вашей памяти прошлое.. . Может Вам стоит попробывать начать с бывшим все сначало, или отдаться судьбе и течь по течению и будь что будет)
Не дуди! Если я не могла забыть - так я и подпустить и помыслить никого не могла, не то, что жить с кем-то. А ты все прекрасно можешь - и думать об одном, и придерживать другого. и один только вопрос: как это по-русски называется?!
А ты и этого выгони, вот тогда все будет хорошо, ведь раздвоение личности бывает реже, чем рассТРОЕство...
Время лечит....
а нафига тогда этому парню мозг морочишь????
Может не стоило спешить и расходиться, и начинать жить с другим. Второму мужчине будет больно, если он узнает, что вы думаете о другом, о первом. Вам лучше всего разобраться в себе как следует, ведь скорее всего мысли закрадываются от того, что есть надежда все вернуть и начать сначала. Не нужно обманывать ни себя, ни того кто сейчас рядом с вами.