Отношения
Не могу забыть бывшего "друга"
Был у меня друг, общались долго, гуляли иногда, нравились друг другу, но встречаться оба были не готовы (каждый не мог от прошлых отношений отойти еще). Мы часто проводили время вместе, пили, сидели у меня, ну и в один день все зашло слишком далеко. Одним словом мы лишили друг друга девственности. Долго не знали что с этим делать, позже сошлись на том что будем вести себя так же как раньше, а ночью иногда превращаться в пару так как обоим понравились новые ощущения. Так прошло пол года. Он со временем нашел себе девушку (моя подруга), я парня (его друг), с прошлым мы завязали, лишь здороваемся иногда. Но.. я вроде счастлива, но почему-то не могу забыть его, привыкла я к нему очень, и физически, и морально, привыкла и все. С нынешним парнем спим не не часто, да и страсти такой нет, зато выясняем отношения часто, зато у нас "отношения","любовь", а там было.. Но почему, почему тогда я так часто вспоминаю те дни, как от этого избавится?
Потому что он твой первый мужчина. Ты его до конца жизни будешь помнить. Такова женская психология.
Стареешь =)
Найди нового! Лучший вариант.
Каким должен быть мужчина https://www.youtube.com/watch?v=m7VLL-MBHhs
Я обожаю девушек, если друг, то отношений с ним нельзя строить... капец, а если больше такого в жизни не будет?! если у тебя с ним было все хорошо, то зачем искать другого??? тебе стоит с ним поговорить может быть он в такой же ситуации...
Очень сильно привязались к нему наверное.. Попробуйте у него выяснить, не скучает ли он по вам.. А может просто страсть была. Если вам с первым было хорошо не только в постели, но и вообще то возможно и любовь, а если только в постели то просто страсть, не хватает его, привязанность.. Любите вы ли нынешнего парня, как ваше сердце говорит!?
Да первый мужчина он никогда не забывается, со временем.. Я с первым встречалась три года и очень долго не могла забыть, пока он не дал мне понять, что ему нужен теперь от меня только один секс, он уже женился и теперь у меня сразу отпали все страдания по нему и все что чувствовала к нему.. я то думала раньше, что у него есть еще что то ко мне, а он просто для развлечений хотел встретиться.
Но а у вас не много другая ситуация, вы договаривались, что только в постели будете парой, поэтому тут даже не знаю что правильно посоветовать. Слушайте свое сердце! И открывайтесь тому кто действительно вас ценит, готов ради вас на что то и с вами рядом не просто так.
Плохой секс у вас с новым парнем. Он не старается как надо