Отношения
Не могу забыть бывшую
Мне 18,ей 17.Встречались год. Она меня очень много обманывала. Взаимопонимания у нас не было, дрруг другу не доверяли и все дела. В общем момент расставания я оттягивал до последнего. И вот когда мы расстались, она сказала что ей вообще пофигу, она не будет переживать и найдет другого. А спустя 2 недели умоляет вернуться, говорит что была дурой, что изменилась ради меня и типа не может без меня и постоянно плачет. Я говорю ей что после всего этого я не хочу иметь с ней ничего общего. Она ничего не хочет слышать, хочет чтобы я вернулся и сказала что будет меня добиваться. И в итоге я буду с ней. Я ее не люблю, но что-то в сердце еще осталось. Так как она первая моя любовь. Посоветуйте пожалуйста что лучше делать?
Бросай её, поступи как мужчина! Она вернет тебя и все будет так же, а то и хуже. Отдохни, погуляй. Потом найдешь новую девушку. Зачем тебе эти траблы в 18 лет?
Мен Атамов
Да понимаю что все к лучшему. Но ничего со своими мыслями поделать
Не поддавайся, имей самоуважение. Ты написал "Я её не люблю". Значит, всё, не нужно в одну и ту же реку заходить дважды. Хорошую девушку обязательно встретишь.
Мен Атамов
спасибо)
Её надо выкинуть из Вашей жизни. Взбалмошное, инфантильное создание, не доросшее до серьезных отношений. Ни в коем случае не ищите срочно замену. Выбор в неадекватном состоянии обернется ошибкой, когда придёте в норму. Отсюда вывод: приходите в норму в ОДИНОЧЕСТВЕ. Как - нужны новые впечатления, новые эмоции, ну и, конечно, время. Чем увлекаетесь? Кино, пейнтбол, вышивание крестиком? Все подключайте,
Мен Атамов
Спортом. Пытаюсь уйти в него с головой, ну что-то не очень помогает
Найди другую.
смотря в чём заключался её обман. если измены то нафиг она тебе. если по мелочи, то может и на самом деле исправилась и можно дать шанс (сам если хочешь)
Забывать не надо, надо помнить и любить всегда, но никому об этом не рассказывать!
Удачи!
Не стоит тебе тратить на неё время так же как и ей на тебя. Ничего хорошего не будет. Представь: вы снова вместе, но через время у вас снова будут ссоры, нервы. Так стоит ли переживать из-за того что вы расстались?
Мен Атамов
Действительно. Понимаю что к лучшему все, но ничего не могу поделать ссобой
потуси с другой пару недель, если что то осталось знаешь что делать
Посоветуй ей музыку послушать. Frozen:отпусти и забудь
да, клин клином