Отношения

не могу забыть бывшего как его вернуть или забыть... Я люблю его

знаешь, мне тоже все наперебой орали "не звони, не пиши, зачем тебе это надо, если ему нужно, он сам тебя найдет... " но ведь ему-то говорят все тоже самое.. .

слушай себя и делай так, как тебе того хочется. мир в конце концов не рухнет, если ты ему позвонишь или напишешь, а он тебе откажет. ты просто будешь знать, что не упустила эту возможность и сможешь спокойно жить дальше, не мучаясь сожалениями о том, что хотела сделать, но не сделала.
Светлана Шалгачёва
Лучший ответ
Ведь был же повод расстаться-так зачем возвращать. Ранее на руси рыцари добивались сердца дамы. А теперь бабы дуры сигают за мужиками. Я благодарна словам одного мужчины который сказал один раз "НЕ УНИЖАЙСЯ! ".Хотя я всегда была сильной-духовно. Так вспомни когда тебе захочется сделать очередную глупость-эти слова. И Удачи, терпенья и веры!
Научись отпускать людей.. .
Каждый человек появляется в нашей жизни с определённой миссией, и если он уходит, значит, свою миссию он выполнил, а впереди новые встречи :)
Furkat Tairov
Если он тебя не любит, то его уже не вернёшь никак. И забыть сразу человека тоже очень не просто, почти не возможно, по себе знаю. Просто дай себе время. Я два года бывшего и вернуть пыталась, и забыть. . Но потом со временем станет легче, время расставит всё на свои места.
если он любит то верни если только ты то разлюби забыть ты по любомуі не сможешь не одна любовь не забывается
Если расстались, значит на то бы веские причины.. вас что-то не устраивало в друг друге, из этого следует, что не стоит его возвращать. А чтобы забыть, просто обрати внимание на других мужчин. И вовсе не обязательно строить с ними серьёзные отношения.)
Ali Aimaganbet
Смотря как любишь.
Если он тебя не вспоминает, не звонит, не пишет, то лучше оставь его в пакое!
Alisher Kasimov