Отношения
Как относиться к тому,что женщина чуть ли не прямым текстом предлагает мне быть запасным аэродромом?
когда мужчина предложил мне подобное, он был послан далеко и вряд ли получит посадку на моем аэродроме)
Alina Narynbekova
Вот и я о том же. Мы солидарны в этом вопросе. )))
И где только мужчины таких находят....
Alina Narynbekova
Добрый день,Ирочка! )))Вот так бывает. То,что указано в источнике - так и есть. Никак не ожидал такого. Но за последние дни узнал много нового.
молча бери что не так лежит и помалкивай
если Она так.... ты тоже СВОЮ ПРАВДУ СКАЖИ
А она будет прилетающим и улетающим самолетом чтоль))
Alina Narynbekova
Да. Только она взлетела,а посадку я вряд ли уже разрешу.
Alina Narynbekova
Такой мне подарок на Новый Год.
Если любишь, справься с этим чувством и тогда у вас будет отличный дружеский секс. Других вариантов нет - она не твоя, а секс и дружба будут качественными
Так трахни ее и пошли!
смотря чего ты в итоге хочешь. Некоторых это устраивает. Решай сам. Если человек того стоит можно и запасным
тебе решать.
Можно заготовить немного топлива для аварийных посадок
Твоя жизнь и тебе решать .
Все зависит от Вашего отношения к этому. На мой взгляд. в наше время - это абсолютно нормальный вопрос. Вам было бы приятнее, если бы она ничего не сказала, а просто без ведома отнесла к категории "запасной аэродром"?? А так хоть спросила, спасибо и на этом. ))))))) И у Вас есть выбор...
Может я слишком южанин, но по-моему такие слова - прямое оскорбление тебя как мужчины. Это бабы могут сколько угодно быть запасными, основными, дублирующими - так исторически сложилось, это нормально.
Но такое!! ! Имей гордость - будь собственно тем, кого запасным аэродромом не назовут!
Тоня Прокушева
У нас не каменный век, и мы не живем по стереотипам прошлого. И ничего так не сложилось, тем более исторически. У всех одинаковые права. Во всяком случае, женщина (прошу заметить не БАБА!!!!) дала ему возможность выбора.
да точно, трахни и пошли её... вообще бабы охамели, просто уже из рук выбелись
Кайрат Ахметжанов
выбИлись мы..
А то даже не поймешь,что именно Вы хотели сказать,то ли букву перепутали,то ли пропустили))))))))))
я так понимаю запасным быть не хочется.. . тогда нужно стать тем незапасным, рзвить в себе те качества, которых не хватает ей в вас....
Негативно относиться. А так же все таки послать далеко и надолго.