Отношения
Почему некоторые женщины не могут говорить прямым текстом,а все намеками? Мы же можем неправильно понять.
меня это бесит, одна из причин моего развода. Не могла пращение нормально попросить всё через зад, тупой бред
Да лан, Вы и прямым не правильно понимаете))))
Денис Савченко
ну все равно прямым текстом проще понять.
Потому что неопределенность дает им возможность держать нас в напряжении, заставлять идти на новые и новые уступки и, в конечном итоге, подчинить нас себе окончательно, загнать "под каблук". Такие вещи нужно прерывать в зародыше, если хочешь равноправных отношений.
Так интересней)) ) Мышление у нас разное.
...что удивительно, НЕКОТОРЫЙ мужской пол не понимает и прямой текст)))
загадочными хотят быть! ну за такие иногда тупые непонятные намеки.. . убить мало! сидишь потом звонишь кому нибудь, только бы допереть, что она хочет на ДР! аааа !
Да просто боятся вас, мужчин, отпугнуть. Опыт показывает, что так и бывает.. . Я вот всю жизнь страдаю от своей прямоты, но менять себя и ломать не собираюсь. Так, корректирую слегка.
бабы дуры что ж теперь, мы хотим что б нас понимали, читали мысли и так переживаем когда это не так что умишки то не хватает что мужчины не экстрасенсы.
правильно есть такие девушки которые могут прямо сказать-"Вот щас кааааак дам"
Так сами же потом и страдаем из-за того, что прямо не сказали и вы не так поняли. Это и есть вечная война полов. Может быть, только геям в этом смысле легче) . Кстати, правда, сказанная мужчине в лоб, вызывает чаще всего ступор у неподготовленного человека) . Видать, все же привыкли мужчины к намекам и недомолвкам!
Совершенно верно! Они ошибаются, думая что мужчины так-же хорошо понимают намеков, как и женщины!
Мужчинам нужно говорить прямо!
вам никогда не понять этого ))
а серьезно-это же женщины) им иногда сложно бывает что то напрямую сказать, боятся как отреагируете вы) ) на это можно найти ооочень много причин)