Отношения

почему некоторые женщины могут простить измену ,а другие (даже при большой любви) -нет?

Дмитрий Уткин
Любовь не все понимают одинаково. Она может быть и большой, но потребительской. От такой настоящего прощения не будет.. . А если человек любит даря - простит, если раскается изменивший. Измена тоже разной бывает и просто так не случается, что-то проглядели оба.. . Если не прощают - это не обязательно гордыня, женщина может просто понять, что она не та, которую мужчина любит по-настоящему и отпустить на свободу.. . Она прощает и отпускает. Мужчина это вряд ли расценит как прощение.
Ольга Рупп
Лучший ответ
Всё относительно.
Ирина Косюра
Просто некоторые женщины хотят быть по-настоящему любимы, по-настоящему счастливы. И никак иначе. Потому, что они отдают своей семье всю любовь и тепло и рассчитывают на взаимность. А другие терпят все, просто чтобы был муж, любой, желательно зарплату приносил, а в отместку втихую полируют ему золотые рожки. Кто как себя чувствует в жизни...
К сожалению я второй вариант.... и не чего уже не поделаешь...
Значит есть какая то выгода.
А3
Антон 37
Характер и поступки играют нами. Может жилплощадь связывает. Идти некуда. Масса причин приходит на ум.. .
Любишь простишь, не любишь убьешь...
Антонина Smile
Хотите сказать, что кто прощает, тот себя не ценит, не любит? прощают - потому что прощают, и всё - чего объяснять...
Дмитрий Уткин хочу сказать-кто не прощает-это гордыня?
Сама себе задаю этот вопрос! В первом браке простила, а вот во втором точно не прощу! Все равно будет и в ума и на языке крутиться! А это уже не жизнь (
Берик Каналин
Потому что дуры