Отношения
Почему женщина готова простить измену, а мужчина нет?
измену прощать нельзя ни кому кто предаст один раз обязательно это повторит и еще не раз
Считается, что женщина изменяет душой, а мужчина - только телом. Но у каждого своя правда.
Да нифига женщина не готова. На словах - может быть, но помнить будет всю жизнь и никогда по-настоящему не простит.
Встречный вопрос: Почему мужчина готов простить измену, а женщина НЕТ? ОТВЕТ: Да, потому-что мужчина ЛЮБИТ женщину.... И понимает, что она изменила ему по его вине!!!
Никогда не прощаю. И они знают, что я настолько принципиален, что при желании "три контрольных выстрела в голову" (будь это военная обстановка) сделал бы без промедления.
А почему вы разделили людей в этом вопросе по половому признаку?
Есть женщины, готовые простить, а есть- не прощающие измену!
Есть мужчины, умеющие прощать, а есть, для которых это глупость и неуважение самого себя!
Я не согласна с утверждением, что женщины прощают, а мужчины нет!
мужчины умнее;)))))))))
всё прощает тот, кто сильнее любит.
вообще я считаю, что измены прощать это глупо...
не знаю как мужчины, но я не могу простить. В предатели не запишу, но в отношениях поставлю жирную точку
Здесь свою не последнюю роль играют традиции...
Потому что мужчина изменяет телом, а женщина - душой.
когда любит то и мужчина простит
А кто сказал, что женщины прощают?... Женщина -актриса мудрая и хитрая!