Отношения

Почему женщина готова пойти на жертвы, радилюбви, а мужчина-нет?

Елена
Мужчина тоже готов, но он более рационален и считает, что не всегда нужна его жертва. А женщина безрассудно бросается на помощь, жертвуя собой, даже не вникая в суть проблемы.
Сергей Сильченков
Лучший ответ
странно исторически жертвовал только мужчина
Антон Парфенюк
Мужчина, на то и мужчина, что б голову не терял )
Ирина Дудина
Потому что жещина -жертвенная натура. В ее природе защищать свое ...потомство.
Денис Малбаев
Мария Черноусова любовь и потомство разные вещи
брехня
Ну на какие жертвы о чем ВЫ?? ? Вы любите он принимает. Он любит Вы принимаете!
Sasha Shiroki
Алина... что считать Любовью и что считать жертвой.
Женщина может пойти на лишения ради ребенка своего да и то далеко не каждая.
Женщина ради мужчины.. вряд ли.. если только это грозит ее материальному благополучию
скажем ей придется пойти работать.
Мужчина гораздо чаще жертвует собой может не ради любви к женщине
потому что и любовь то у нас проявляется по разному.... но я знаю много примеров когда мужчина.. да что мужчина пацан
приносил в жертву свою жизнь ради спасения людей.
Помниет солдата казаха с несусветной фамилией 19 лет парню а он ценой своей жизни бросился закрывать кран на корабле.. .
даже родители приехали в часть и гордились своим сыном.. да он не зря жил этот казашонок.
а вы говорите мужчина.. да мы в десять лет уже мужчины а вы в 60 еще девченки.
БРЕД !!!
А как же романы об рыцарях ???
Елена Романы...преукрашенный вымысел)
Мужики жертвуют больше чем женщины!! ! Да,... хотя бы свободой) ) ;)