Отношения

Воспитанная женщина не пойдёт одна на ужин к мужчине - она приведёт с собой подругу ? )))

да щаззззз ) вдруг подруга много ест, тогда потом стыдно в глаза мужчине будет смотреть) ) а если ещё много пьёт, так тот мужчина и не позовёт больше никуда ))
OK
Osman Kurdjiev
Лучший ответ
воспитанная подругу с собой не возьмёт - ей реклама, зрители и сплетни не нужны)))
Юля Кашина
А что? Давай! Приводи подругу Зину....
Слава Бородкин
нууу значит я не настолько воспитана, судя вашей логике
Юля Панасенко
воспитанная. Конечно, самую бесбашенную, пьющую и ругающуся матом, нужно ведь проверить воспитан ли мужчина и на что готов.
не только подругу, но и все с собой принесет, что б тебе не пришлось платить)))
это как в анекдоте, про машу и вовочку, мама сказа маше не показывать белье, но не задача, кошка залезла на дерево и Маше пришлось лесть на дерево, но Маша послушная девочка, она их сняла и полезла на дерево, что бы не показывать, просто если вы собрались к мужчине на ужин или выбирайте публичное место или вообще не идите, а так вы просто разводите мужчину и приводите конкурентку и мужчина не знает как себя вести, можно на оборот, если понравилась девушка, можно познакомиться, через подругу, но если ты боишься, тогда зачем вообще идти.
Марат Ахметов
нет, но она предусмотрительно захватит с собой коньяк и лимончик.
приводи подругу.. . Мужчине будет из чего выбрать...
правильно
пойдет