Я считаю, что девочки, выросшие в " бабьей яме " где одни женщины навязывают ей какая она принцесса, богиня, которой все мальчики должны помогать, обязаны помогать . Вырастают просто сте.. вы, с потребительским складом ума, видят только ресурс в мужчине . Как правило будущие проблемные жены, Изменщицы- разведенки . Они сделают все, чтобы выжать из мужчины ресурсы. Потому что программа " я богиня и мне все мужчины должны" делают мужчин ее должниками. Мать этой женщины тоже сыграет Огромную для разрушения семьи дочери, из-за зависти, что жизнь дочери налаживается.
Честные женщины, хорошо воспитанные .всегда будут с мужчиной в любых условиях жизни . Она будет мотивировать мужчину на успех, а не травить .
Что вы добавите ?
Отношения
Откуда у "неправильных женщин" потребительский склад ума и видение в мужчинах только ресурса ?
в головы огромного числа бабья железобетонно замурована мысля, что мужчина это автомат для решения ее проблем!
Ксенюшка Ушакова
ты прав
я ( к сожалению, надо сказать) не рассматривала мужчин как ресурс никогда
просто так сложилось, что мужчина- это слабое звено всегда - мне жаль
мужчины очень любят подавлять женщин, если те проявляют свои лучшие стороны, становятся женами и матерями, мужчины становятся скотами и мразями ( а точнее, всегда такими и были, просто женщина стерва ответить могла бы им той же монетой, и в этом им видится и сила и игра и интерес) когда вы научитесь понимать на какие подвиги идут ради вас и уважать в женщине женщину, тогда и не будете жаловаться на то, чего сами и хотите ( а хотите вы шлюх, а не хороших женщин) мне очень жаль
Ксенюшка Ушакова
Ирина, я вас всех люблю . и уважаю .в не зависимости шл. ха или честная женщина, Вы все для меня подарок. все нормально
Ксенюшка Ушакова
ВООБЩЕ НЕ ПРАВА.
гипертрофированное желание опереться на мужское плечо
откуда такое искажение? Детство, воспитание, генетика, карма etc
Не понимаю проблемы. Найди ' правильную' женщину и забей на всех остальных
Ксенюшка Ушакова
Олеся, девушка . поспи вкусненько .
Ксенюшка Ушакова
береги глазёканки свои . это я когда. то имел неправильную .вот и опыт
все достаточно просто - потребительство заложено в самке на уровне инстинкта.
И только Женщина (не самка) понимает отношения с мужчиной по другому.
Но таких - меньшинство.
А отличить Женщину от самки практически невозможно - все одинаково. даже "правильные рассуждения и слова про "высокие чувства и душу"
Так что мужчины обречены на использование ((
Но таких - меньшинство.
Ксенюшка Ушакова
доброй ночи . помните мои законы! запомни! Чем больше ты вкладываешься, тем больше дорожишь отношением . Между тобой и женщиной 10 шагов. и если ты сделал 5, и никого не встретил, то оборачивайся и уходи. Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей . Признание в любви, делает вас легко доступным ей, и уже ищет другого, а вы в скамейке запасных. Чем больше ты добиваешься ее, тем не доступнее она становится для тебя.
Честные женщины, хорошо воспитанные .всегда будут с мужчиной в любых условиях жизни . Она будет мотивировать мужчину на успех, а не травить .- таких мало и мало было всегда... Если она красивая то вообще дефицит... А остальным мужчинам приходится выбирать или красивая стерва или некрасивая но в душе такая, немного водочки чтоб необращать внимание на красоту и норм... Однако эти женщины со временем тоже могут превратиться в стерв