Отношения
Насколько ум женщины зависит от отношения к ней ее мужчины?
Некоторые мужчины дают тебе понять, что ты полная жура, хотя ВО имеется, а с некоторыми ты чувствуешь себя такой умной и разносторонней, гармоничной личностью...
Будь всегда красивой и беспечной,
-К черту все домашние дела,
Чтобы мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая женщина прошла! "
ты очаровашка
этого хватит..
-К черту все домашние дела,
Чтобы мужчина думал каждый встречный:
"Ах, какая женщина прошла! "
ты очаровашка
этого хватит..
Напрямую.
Все зависит от обоюдной симпатии. Хотя для полной гармонии требуется больше факторов.. .
Лично моё мнение, если человек задумывается и задаёт подобные вопросы, то мне он симпатичен, т. к. журы размышлять над подобным НЕ станут. Они не пытаются совешенствоваться.. .
Тогда возникает вопрос: А какие цели преследует мужчина общаясь с женщиной?!? .
ВО - это не показатель! Общность интересов ГЛАВНОЕ. Есле мужчина действительно заинтересован в общении, каким бы не был бы его кругозор продвинутым, женщина Всегда будет чувствовать в его окружение Комфортно и УМНОЙ!
Ум женщины никак не зависит от отношения к ней мужчины или кого бы то ни было. Это самоценка и самоощущение могут зависеть от отношения других. Ум - он сам по себе. И ум, если он не спит, должен вовремя подсказывать, ху из ху, и что делать, согласна?
это уже, дорогая моя, как себя преподнесёшь!
Если Вы умны, следовательно Вы требовательны к отношению к Вам мужчины. Если Вы хотите, чтобы Вас ценили за "буфера", длинные ноги и прочие прелести недалеких самцов, то лучше Вам прикинуться "интеллектуальной девственницей", если Вы уважаете себя, то лучше быть такой как есть. Подобное к подобному! И самое главное! Коварство и женская хитрость это не ум, ум это интеллект и мудрость:)
Это отношение к ней мужчины зависит от ее ума.