Отношения
опять слышу что самооценка как женщины зависит каой мужчина рядом по жизни, типа если он щедр на комплименты, любит,
дает поддержку жене то он еще больше преображается, кто как думает? вот мне это оч важно, но муж наоборот меня всегда принижает во всем, никогда не хвалил, не поддерживал, комплиментов не делал и не делает, как будто не замечает ничего. Моя самооценка, как женщины очень снизилась, я не чувствую себя привлекательной, желанной женщиной, что делать? Я слежу за собой, стараюсь, но никто не ценит? А я нуждаюсь в такой вот поддержке!
реальный статус женщины таков, как относятся к ней окружающие ее мужчины.
что справедливо и для мужчин.
короля, королеву "делает" ее окружение.
и это отношение определяется нашим подсознанием, "видящим" внутренний мир человека. а не только его внешний облик.
то есть, отношение окружающих - своего рода индикатор нашего внутреннего мира, состояния души, скрытых там проблем, кармических программ, берущих начало в прошлом и даже в прошлых жизнях.
так что, вам надо поработать над собой, над своим внутренним миром, отношением к миру, к людям, к себе.
и лучшее состояние души - это любовь, суть которой, ее основа - это стремление к единству с тем, кого любишь.
любите жизнь, любите мир, себя в этом мире, своих ближних, как себя, и Создателя жизни и Всего сущего - Бога.
тогда повысится и ваша самооценка, и оценка вас вашим окружением.
что справедливо и для мужчин.
короля, королеву "делает" ее окружение.
Ох, как я тебя понимаю! Мой муж тоже скуп на комплименты, зато гадостей наговорить умеет. Я пошла работать продавцом дорогого пива. Контингент покупателей состоит из людей среднего достатка и почти из одних мужчин. Самооценка поднялась сразу! Каждый день вижу мужские улыбки и слушаю комплименты и предложения о знакомстве. Муж заметил и засуетился! Я не говорю, чтоб вы бежали пивом торговать, но что то подобное придумать вам необходимо. Иначе, депрессия, слезы, вобщем ничего хорошего не светит. Удачи вам!
хотите изменить мир - начните с себя . это для начала . добровольно выходили замуж? может он наручниками к себе пристегивал? ну, и теперь что вы хотите? притягиваются люди с одинаковой внутренней энергетикой . муж и жена - одна сатана, слышали? это не я придумал ...это народная мудрость кованная веками . и с ней не поспоришь . значит у вас что то не так . что то не верится - что вы вся такая положительная и позитивная, а он вампир . высасывает у вас силы и веру в собственное достоинство . да вы бы не выдержали и двух свиданий после знакомства! проще всего переложить ответственность на другого человека, ни чего ни делать и по прежнему все так и останется . и это будет без конца пока вы не начнете менять в себе что то в светлую сторону . а там глядишь и он вас зауважает, ну в крайнем случае его место займет другой ...не надо иметь большой мозг что бы понимать такие банальные вещи . достаточно желания . если сомневаетесь в моем ответе, возьмите в библиотеке с дюжину книг по популярной психологии . там вам все растолкуют . единственно, что нужно не только с вниманием прочесть но еще и проанализировать содержание ( попытаться хотя - бы ) , провести возможные параллели, поразмышлять и т. д. пишу потому что у самого была несколько похожая жизненная ситуация . и у меня этот фокус прошел на ура . не сразу конечно ...я можно сказать живой пример . в коллективе мой авторитет похоже значимо вырос, пошли и другие изменения в лучшую сторону . с начала вложения - потом проценты, и никак не по другому .
Главное не кому то нравится, а себе) а муж? ? на то он и муж)) ) Говорят красивая жена чужая жена, может он просто боится Вас потерять??