В предыдущем вопросе мне все пишут о деньгах; мол, женщина хочет денег от мужиков. . А я сама зарабатываю и это даже лучше, чем просить, или ждать. Так можно всю жизнь так и не дождаться.
Каким по-вашему мнению должен быть мужчина, если деньги от него в общем-то и не нужны? Если женщина зарабатывает, то каким должен быть мужчина рядом? Есть ли по-вашему мнению, хоть что-то в отношениях между полами важнее денег и секса? Давайте, не будем, писать здесь о грубом совокуплении. . Пишите о чем-нибудь еще. . Надоело уже читать только мнения озабоченных и нищих...
Отношения
Если женщина зарабатывает, то каким должен быть мужчина рядом?
Я думаю этот вопрос каждый задавал самому себе хотрь раз или по крайней мере задумывался на тему этой проблемы. Для нас мужчин слишком дорого наше ЭГО. Таким образом, человек зарабатывающий меньше чем ты заведомо должен наплевать на свое ЭГО. Это весьма непросто! И на это в 99% случаях способен лишь тот, кому терять нечего. То есть, если говорить твоими словами: "нищий". Выход на мой взгляд один. Искать человека с похожим статусом, как у тебя или выше. Но тут возникает вопрос о порядочности человека, уважении к тебе и т. д. , я уж не говорю про любовь там...
Евгений Скворцов
Все правильно, но равный в данном случае подразумевает не вора и подлеца, а того, кто заработал!
любящим и умным
Любящим!!!))) )
С Новым 2013 Годом!!!!
Евгений Скворцов
И тебя, с Новым счастьем! Хотя счастье не бывает второй свежести, просто наша жизнь такая, что мы вступаем иногда в Новую эру, или в новый век. Почему бы и нет? Сама способность все освежить новизной, уже очень здорово! :))))))))
Этого мужчину ты почувствуешь, конечно хотелось бы достойного, сильней себя, но если на то пошло - главное, чтоб по душе.
Ирочка.. ну если не Секс и не Деньги... то Эти люди должны совпадать где-то на подсознательном уровне...
Евгений Скворцов
С Новым годом, с Наступающим Рождеством! :)
нищим
В первую очередь "работяга" с золотыми руками а не ЯЗЫКОМ.. . Увлечение, хобби - это как визитная карточка, значит чел. . творческий, творческий не означает, что он на словах теорию хорошо может рассказать, а сделать может. Ну и старше еси то понимает, второго шанса не будет, значит "рыпатся" не будет. . Будет рядом, послушен, сговорчив...
Евгений Скворцов
Ты совершенно непредсказуемый. Очень интересная версия, а главное ты так написал, что многие поверят... :)))))))))Пока читаешь, веришь. А так вообще - нет. Если с человеком поговорить не о чем, он быстро надоест своими золотыми руками...
тот, кто ей нужен))) в семье вообще должен зарабатывать тот, кто умеет, главное, чтобы между людьми все было в порядке))
Евгений Скворцов
А вот и нет, люди должны быть равными; они даже думать не должны: кто из них круче... А если деньги мешают, то и на деньги наплевать, поскольку семья важнее...Вот и должен быть мужчина такой, который дороже денег...
Ты должна полностью обеспечивать мужика не только материально и в быту! Понятно?
умным должен быть и без комплексов.
зарабатывать больше
Сильным и мудрым.
главное чтоб любили друг друга