Отношения
Дорогие,женщины сколько у вас должно быть мужчин до брака?И надо ли девушки беречь своё целомудрие до замужества?
главное, чтобы с любимым человеком ее терять. Без любви секс теряет свою прелесть и превращается в монотонное и скучное занятие. А до замужества или после - не важно.
Это как повезет, понимаешь
у каждой по разному ))
кто то бережет
а кто то и до брака влюбиться и замуж за этого человека выходят ))
кто то бережет
Все от возраста зависит. В 17 можно и девицей замуж выйти. А вот заполучить в объятья залежавшуюся тридцатилетнюю девственницу с порядочными тараканами в голове и устоявшимся осознанием обладания колоссальным сокровищем в виде пресловутой невинности вряд ли бы кто захотел
скорей это вопрос к мужчине.. . возьмет ли он девушку в жены не вкусив запретного плода с ней?
Мне кажется что беречь до брака ничего не надо. Потому что нужно попробовать хотя бы нескольких мужчин для сравнения.
А что каким то законодательным актом закреплено количество мужчин до брака?
Angst
Нет не закреплено.А надо бы,а то иной раз девушка говорит что не намерена выходить замуж(допустим) до 25лет!Значит всё время "до" этого будет гулять,интересно хоть какие-то нормы она определила.А то ведь так можно и в бляди записаться и замуж никто не возьмёт уже!
ну им много хочется попробовать - и в жопу и с негром и с негром в жопу. Бляди они все, не изменить этого
Дмитрий Цыганов
так обобщаете, будто знаете всех женщин на свете.
в последнее время замуж выходят и в 30, и в 40 лет. это что ж до этого возраста в девках ходить? )))
раньше девушки думали что если я выйду честная замуж то муж будет на руках носить сейчас этих принципов не кто не придерживается .Во первых потому что сами мужчины думают так если до сих пор сидела в девках значит ни кому не нужна была. Во вторых если девушка не имела отношений с мужчинами до свадьбы то выйдя замуж не имея ни какова сексуального опыта то муж начинает ходить налево вот и поими вас