Кто-то называет это харизмой, кто-то внутренней свободой.
Мужчины, они же очень часто ведут себя как охотники и
если "добыча" , безропотно сидит и даже удрать не пытается.., то она не слишком интересна,
а если непредсказуема и не показывает страха (или заинтересованности),
вот тут надо с ней разобраться..)))
А если еще и умна тем более.
А про то, что чуть раньше кто-то написал ".. не металась бы как б/у товар из руки в руки)
.. так эти действия они глубже, чем кажется.
Вариантов много, все они психологические, основных три:
1) страх старения ( она убегает от постоянства, от обыденности и т. д.)
2) страх потери ( как только все налаживается, она боится, что все закончится,
что ее могут бросить и бросает первая..)
3) Страх проигрыша.. ( получить осуждение от значимого человека например от деспотичной матери "я же говорила, ты не того выберешь.." ) и она мечется, все ищет что-то..
Не осуждайте их.. Каждому свое.
Мы сами свой путь выбираем))
Отношения
Почему некоторых женщин, сколько раз бы они не были в браке, окружают потрясающие мужчины? в чём секрет?))
в харизме.
хорошее теняться к хорошеmу)))
чертовски обаятельны)
ебабельные
А они обладают магией )))
Знаю одну девушку, у нее 3 детей ( в свои 30 лет), выглядит очень хорошо, одно мужчин меняет, и замужем была не раз.
Руся Фамилия
магия блдства?
если бы окружали такие, то не металась бы как б/у товар из рук в руки
Шарм, эффектная внешность, внутренний мир.
Алинусик @
Вн. мир подробнее?!..
Кому-то суждено так, а кому-то нет
Умеют радоваться жизни